Дети74.ruархив форума

С днем рождения сыночка Ванюшу- мама Swetok

28 сообщений · 9 199 просмотров
Поздравляю вас!!!!!!! будьте здоровыми, растите большими и радуйте родителей!!!!!!!!!!! :smitten:
Л@рис@, спасибо за хорошие слова!
Я, как и полагается сентиментальной курице в подобных случаях, сижу, плачу 😉
:smitten: swetok, с именинником! 🙂 Ванюшке крепкого здоровья, море радости, счастья и улыбок
Тоже хочу поздравить этого замечательного человечищу, моего сына с днём варенья!

Это кто у нас артист,
Ловкий, смелый каратист,
С папой на велосипеде
Через лес купаться ездит?

Бегает на лыжах быстро,
Ветер что свистит в ушах!
«Богатырской силы мальчик!» -
шепчут белочки в кустах.

Кто профессор-грамотей,
И считает всех быстрей?
Кто сочтёт, и без труда,
Конфетки в вазочке до ста?
Насекомых изучает
И братишку поучает!

Кто бабин главный озорник,
Веселунчик и шутник?
Кто поможет маме в дом
Завезти коляску
И устроит на кровати
Прыгалку и пляску?

Чья улыбка всех нежнее?
А в глазах-то доброта!!
Кого же маленький Антоша
Любит больше всех всегда?

Самый лучший супермен,
Говорун, ворчун, спортсмен,
Что же это за герой???
Это ведь Ванюша мой!!!!!!

:coolsmiley:
swetok, поздравляю с именниником!!! стих просто замечательный!
Стих суперский, вот это подарок сыну!!! swetok, поздравляю тебя с именинником!
Какой замечательный стишок!!!!!
swetok, поздравляю твоего богатыря с днем варенья!!!!
Пусть все у него в жизни получается на 5+
Классного парня Ванечку поздравляем с днем рождения!!! Ваня, пусть твоя жизнь будет веселой и интересной, расти большим и сильным! Желаем тебе много хороших друзей, интересных подарков и веселого дня рождения!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
бу1.JPG
Поздравляем старшего друга Ваню ("нашего Ваню", как говорит Тёма) с днем рождения! Желаем спортивных и творческих успехов, замечательных отношений с братом, собрать чудо-робота и знатно повеселиться в день рождения!
Ванечка, с днем варенья!!! Хорошего настроения, здоровья крепкого, успехов на разных поприщах 🙂
swetok, с днем рождения сына! Здоровья, успехов, хорошего отдыха имениннику, а всему семейству счастья и процветания!
поздравляю!!!
swetok, с днем рождения сынулю!!!! по стишку понятно, что он у тебя умничка😉, пусть и дальше радует маму и папу!!!!!
Поздравляю с Днем Рождения Ванюшку!!!
Расти малыш большим и умным, радуй маму и папу!
Ванюшка, с днем варенья!!! Расти большим здоровым мальчуганом, на радость всем своим близким!!!!
Ванюшка, с днем рождения!!!
Крепкого здоровья,новых достижений в жизни, будь счастлив, мальчуган!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Sofico, НоваяМама, Любовь и компания, Nana, Северина, bookmark, Тан4ик, Мирный Атом, ЛарисонСанечка, Пеппи Длинныйчулок, Струна, Lucky Lady, МаринKа, cпасибо огромное за поздравления и пожелания!!! Всё-таки, какое это классное чувствво - ожидание чуда в детский день рождения и новый год! 🙂
С Днем Рождения! Растите большими, умными, красивыми и удачливыми!
Ванюшку, с днем рождения!
Пусть растет таким же добрым затейником и мудрым выдумщиком, как мама! Маме с папой долгих счастливых лет материнства и отцовства!
Веселого, изобретательного и доброго соседа Ванюшку с днем рождения!!!!
Ванечка, с Днем Рождения!
Верный друзей тебе, хорошего настроения и много подарков!
Нефертити, Дрыхля, ТА Ещe МАМА, k_Irinka, спасибо большое!
Первый раз именинник действительно выслушал внимательно всё, что ему тут нажелали. Наверное, действительно вырос 😀
Присоединяемся к поздравлениям!
Ивана с днем рожденья!!!!!
Здоровья и успехов)
Марри, Нюсик, спасибо!
swetok, примите наши поздравления

Поздравляем Ванечку с Днём рождения! Расти сильным мужчиной! Надёжным, умным, самостоятельным, пусть всё в жизни получается!
Поздравляю с днем рождения!