Поздравляю маму Лисицу с днем рождения доченьки Алёнушки!!!
4 июля 2008, 07:26
Олеся, поздравляем вас с именинницей! Уже с двумя годиками!
Алёнке желаем крепкого здоровья, новых и интересных открытий в этом мире, счастья и радости рядом с родными!
Алёнке желаем крепкого здоровья, новых и интересных открытий в этом мире, счастья и радости рядом с родными!
4 июля 2008, 07:59
Поздравляем!
Пуст Аленка маму и папу только радует!
Пуст Аленка маму и папу только радует!
4 июля 2008, 08:30
Поздравляем с Днем рождения!!! Здоровья и открытий)))
4 июля 2008, 08:35
Прямо почти двойной день рождения!!! С праздником!!! Светлого неба, радостных улыбок!!!
4 июля 2008, 08:45
Поздравляем девочку с изюминкой с Днем Рождения!!!!
4 июля 2008, 09:02
Поздравляю!!!
4 июля 2008, 09:16
Аленочка! С Днем Рождения тебя! Яркого солнышка и звонких песен!!!
4 июля 2008, 16:25
C Днём рождения Алёнушку! Пусть будет здорова, счастлива, красива, умна, ласкова! 🙂
4 июля 2008, 17:29
Поздравляем! Счастья, весёлого смеха, здоровья и любви!!!
4 июля 2008, 17:39
Здоровья тебе Аленушка! Расти умницей и красавицей на радость папе и маме)
5 июля 2008, 02:51
Спасибо вам всем огромное

Все поздравления будут распечатаны и вставлены в доченькин альбом на долгую благодарную память

Все поздравления будут распечатаны и вставлены в доченькин альбом на долгую благодарную память
