Поздравляем Димульку (мама Пеппи Длинныйчулок) с тремя годиками!!!!
37 сообщений · 8 183 просмотров
7 июля 2008, 03:45
Мариш, поздравляю тебя с именинником!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Здоровья ему богатырского, много-много настоящих друзей и подружек 😉
7 июля 2008, 03:54
Желаем Димону расти большим, здоровым и успешным. Чтобы у него в жизни все удавалось. :smitten:
7 июля 2008, 04:06
Димульке счастливого и веселого Дня Рождения 🙂
7 июля 2008, 04:17
Дорогая Мариночка, поздравляю тебя и Игоря с днем рождения твоего сыночка! Пусть Дима будет послушным мальчиком, уважает отца и обожает мамочку, все остальное, включая скромность и обаяние🙂))))))), у него уже есть!!!
7 июля 2008, 04:21
С Днем Варенья!!! Пусть растет настоящим мужчиной, радует маму и папу :smitten:
7 июля 2008, 04:34
Марина!!!! Поздравляю с днем рождения Димы! Такой жених уже вымахал!!!
7 июля 2008, 04:39
Nana,Олечка,Остров,Марри,Vika,Murka,Спасибо девулечки 🙂 Вот сегодня утром смотрю на своего козявочку и даже не верится, что большой такой уже :smitten: :smitten: :smitten: Даже слеза наворачивается от умиления 🙂
7 июля 2008, 04:45
Поздравляю! Пусть всё будет хорошо у малыша!
7 июля 2008, 05:13
Пеппи, с именинником вас!!! Диме- здоровья, веселого праздника. У нас детки в один день родились. 😉
7 июля 2008, 05:25
Шустрого мальчика Диму Длинныйчулок поздравляем с днём рождения! Здоровья, детских радостей, хороших друзей, счастливых родителей и... что ещё? Может, сестрёнку? ;-)
7 июля 2008, 05:49
Марин, поздравляю!! всего самого радостного и детского Димке!!! вам с Игорем - терпения 😉 мужичка воспитывая 🙂
7 июля 2008, 07:00
Диму с Днем Варенья! Марину и Игоря Сергеевича с именинником!
7 июля 2008, 07:14
Поздравляю!!!!!!!!! Димке мужества! силы!!! здоровья крепкого!!! отваги!!! и чтобы маминым защитником был)))
7 июля 2008, 07:19
Димасика с 3-х летием! Расти мальчишка на радость мамочке и папочке. Верных друзей и всегда отменного настроения!
7 июля 2008, 07:20
Димочку с Днем Рождения!!! Марину и всю семью с именинником!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
7 июля 2008, 08:10
С Днем Рождения! Растите гордыми, величавыми и смелыми как лев! 🙂
7 июля 2008, 08:13
7 июля 2008, 08:28
присоединяюсь к самым светлым пожеланиям.
с Днем Рождения, Димочка!!! Расти счастливым человеком! :smitten:
7 июля 2008, 08:32
С днем рождения Димочку! 🙂Огромного ему здоровья, побольше радости и смеха, расти большим и радовать родителей! :smitten:
7 июля 2008, 08:37
Поздравляю всю семью с Днем рождения сыночка! Здоровья, успехов, достижений, целеустремленности, новых побед!!!
7 июля 2008, 08:47
Поздравляем, растите веселыми, мудрыми, сильными
7 июля 2008, 09:10
Поздравляем Димочку с днем рождения!!! Счастливого детства и верных друзей, много-много подарков и поздравлений, интересных событий в жизни!
7 июля 2008, 09:35
bookmark, ой, Марин, насчет этого я их уже давно третирую! пока безуспешно🙁
7 июля 2008, 09:48
Диму с днем рождения! Счастья, радости в жизни побольше! Счастья родителям!
7 июля 2008, 09:52
С Днем Рождения , Димулька! Маму и папу с именинником!
7 июля 2008, 13:49
Пеппи Длинныйчулок, с именинником всё ваше семейство!!! 🙂)) Димочка, с Днем Рождения!! Расти большим, умным, смелым 😉
7 июля 2008, 14:38
Поздравляю Ппинной семейство с именником! Диме здоровья, и детского счастья!
7 июля 2008, 15:12
поздравляем, Димочку с трехлетием! Желаем новых достижений, исполнения желаний! Чтоб маме с папой доставлял только радость! Всего самого наилучшего счастливому семейству!
7 июля 2008, 17:05
И мы поздравляем Димульку с Днем Варенья!!! Желаем расти умным, здоровым, послушным и красивым мальчиком!!! Проси у мамы с папой сестренку!! (а то они расслабились 😉 А всей семье желаем удачи и исполнения всех желаний!!!
7 июля 2008, 20:10
Димулька, поздравляем с Днем Рождения! :smitten: :smitten: :smitten: Желаем тебе крепкого здоровья, пусть всё у тебя получается, будь счастлив! А Пеппи Длинныйчулок, с именинником! Пусть сыночка растет послушным,умным и самым-самым. Много счастья вашей семье. :mrgreen:
8 июля 2008, 03:29
Гусик,мама Оля,bookmark,Ларисон,НоваяМама,Katenka,k_Irinka,Струна,Нефертити,Лисица,Mimika ,Ani,nastik,Ignata,Северина,Марри,Элен,Mamashka,Sofico,Helga,MamAlice,Катрин,МаринKа, Ух как много фрумчан нас поздравлили!!!!! Спасибо вам огроменное!!! Пусть все что вы нам пожелали вернятся и вашим семьям сторицей!!!
8 июля 2008, 03:54
Пеппи Длинныйчулок, эээ, нет, сто сестрёнок нам не надо! :-D
8 июля 2008, 04:07
и вобще, Марри, мы с тобой на днях вопрос сестренки обсуждали 😉 У меня еще есть полтора года чтоб взять с тебя пример)))))) bookmark, да берите-берите, мне для вас ничего не жалко)))))))
8 июля 2008, 09:43
Марина еще раз поздравляем с днем рождения сына! :-)
8 июля 2008, 10:37
Пеппи Длинныйчулок, Марина, позддравляю вас с 3-летием! здоровья и успехов!
8 июля 2008, 15:31
Пеппи, Марин, с именинником! Пусть растет здоровым, веселым и счастливым мальчиком! Пусть будет смелым и озорным, как мама. Всех благ всей вашей семье!
8 июля 2008, 15:32
Марин с именниником вас с Игорем!!!!! Димульку с праздником!!!! исполнения желаний и здоровья!!!!