Дети74.ruархив форума

Поздравляем Димульку (мама Пеппи Длинныйчулок) с тремя годиками!!!!

37 сообщений · 8 183 просмотров
Мариш, поздравляю тебя с именинником!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья ему богатырского, много-много настоящих друзей и подружек 😉
Желаем Димону расти большим, здоровым и успешным. Чтобы у него в жизни все удавалось. :smitten:
Димульке счастливого и веселого Дня Рождения 🙂
Дорогая Мариночка, поздравляю тебя и Игоря с днем рождения твоего сыночка! Пусть Дима будет послушным мальчиком, уважает отца и обожает мамочку, все остальное, включая скромность и обаяние🙂))))))), у него уже есть!!!
С Днем Варенья!!! Пусть растет настоящим мужчиной, радует маму и папу :smitten:
Марина!!!! Поздравляю с днем рождения Димы! Такой жених уже вымахал!!!
Nana,Олечка,Остров,Марри,Vika,Murka,Спасибо девулечки 🙂
Вот сегодня утром смотрю на своего козявочку и даже не верится, что большой такой уже  :smitten: :smitten: :smitten:
Даже слеза наворачивается от умиления 🙂
Поздравляю! Пусть всё будет хорошо у малыша!
Пеппи, с именинником вас!!!
Диме- здоровья, веселого праздника.
У нас детки в один день родились. 😉
Шустрого мальчика Диму Длинныйчулок поздравляем с днём рождения! Здоровья, детских радостей, хороших друзей, счастливых родителей и... что ещё? Может, сестрёнку? ;-)
Марин, поздравляю!! всего самого радостного и детского Димке!!!
вам с Игорем - терпения  😉 мужичка воспитывая  🙂
Диму с Днем Варенья! Марину и Игоря Сергеевича с именинником!
Поздравляю!!!!!!!!! Димке мужества! силы!!! здоровья крепкого!!! отваги!!!
и чтобы маминым защитником был)))
Димасика с 3-х летием! Расти мальчишка на радость мамочке и папочке.
Верных друзей и всегда отменного настроения!
Димочку с Днем Рождения!!!
Марину и всю семью с именинником!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!!
С Днем Рождения! Растите гордыми, величавыми и смелыми как лев! 🙂
присоединяюсь к самым светлым пожеланиям.

с Днем Рождения, Димочка!!! Расти счастливым человеком!  :smitten:
С днем рождения Димочку!  🙂Огромного ему здоровья, побольше радости и смеха, расти большим и радовать родителей! :smitten:
Поздравляю всю семью с Днем рождения сыночка! Здоровья, успехов, достижений, целеустремленности, новых побед!!!
Поздравляем, растите веселыми, мудрыми,  сильными
Поздравляем Димочку с днем рождения!!! Счастливого детства и верных друзей, много-много подарков и поздравлений, интересных событий в жизни!
бу1.JPG
bookmark, ой, Марин, насчет этого я их уже давно третирую! пока безуспешно🙁
Диму с днем рождения! Счастья, радости в жизни побольше! Счастья родителям!
С Днем Рождения , Димулька! Маму и папу с именинником!
Пеппи Длинныйчулок, с именинником всё ваше семейство!!! 🙂)) Димочка, с Днем Рождения!! Расти большим, умным, смелым 😉
Поздравляю Ппинной семейство с именником!
Диме здоровья, и детского счастья!
поздравляем, Димочку с трехлетием! Желаем новых достижений, исполнения желаний! Чтоб маме с папой доставлял только радость! Всего самого наилучшего счастливому семейству!
И мы поздравляем Димульку с Днем Варенья!!!
Желаем расти умным, здоровым, послушным и красивым мальчиком!!!
Проси у мамы с папой сестренку!! (а то они расслабились 😉
А всей семье желаем удачи и исполнения всех желаний!!!
Димулька, поздравляем с Днем Рождения! :smitten: :smitten: :smitten:
Желаем тебе крепкого здоровья, пусть всё у тебя получается, будь счастлив!
А Пеппи Длинныйчулок, с именинником! Пусть сыночка растет послушным,умным и самым-самым. Много счастья вашей семье. :mrgreen:
Гусик,мама Оля,bookmark,Ларисон,НоваяМама,Katenka,k_Irinka,Струна,Нефертити,Лисица,Mimika
,Ani,nastik,Ignata,Северина,Марри,Элен,Mamashka,Sofico,Helga,MamAlice,Катрин,МаринKа,
Ух как много фрумчан нас поздравлили!!!!!
Спасибо вам огроменное!!!
Пусть все что вы нам пожелали вернятся и вашим семьям сторицей!!!
Пеппи Длинныйчулок, эээ, нет, сто сестрёнок нам не надо! :-D
и вобще, Марри, мы с тобой на днях вопрос сестренки обсуждали 😉 У меня еще есть полтора года чтоб взять с тебя пример))))))
bookmark, да берите-берите, мне для вас ничего не жалко)))))))
Марина еще раз поздравляем с днем рождения сына! :-)
Пеппи Длинныйчулок, Марина, позддравляю вас с 3-летием! здоровья и успехов!
Пеппи, Марин, с именинником!
Пусть растет здоровым, веселым и счастливым мальчиком! Пусть будет смелым и озорным, как мама. Всех благ всей вашей семье!
Марин с именниником вас с Игорем!!!!!
Димульку с праздником!!!! исполнения желаний и здоровья!!!!