Дети74.ruархив форума

Настю АСЕ с днем варенья!!!!

19 сообщений · 4 490 просмотров
Настенька!!!! Поздравляю!!!!
Здоровья, счастья, любви и верности!!! всего всего самого самого тебе и твоим близким!!!!


Настюшка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю тебе много-много счастья и радости и успеха в работе и море улыбок 🙂!!!!
Поздравляю! Здоровья, счастья, чтобы близкие только радовали! 🙂
Настя, поздравляю с Днем рождения!
Желаю крепкого здоровья, много счастья и пусть в жизни все получается!
Настенька, с днем рождения!
Любви, красоты, море подарков и комплиментов и женского счастья!
Анастасия!
С днем рождения!!!!
всех благ!


пысы не поверишь но шампунька еше ждет))))
С Днем Рождения! Пусть твоя замечательная улыбка не сходит с губ, пусть глаза искрятся радостью, пусть вся ты будешь переполнена позитивом и счастьем!

Когда вспоминаю тебя, перед глазами всегда милое, улыбающееся личико, человечек полный оптимизма и хорошего настроения! Насть, нам тебя здесь не хватает! 🙂
С Днем Рождения!!!
Настюша с днем рождения!!!
Желаю оставаться всегда такой же красивой!!
Здоровья, счастья Вашей семье!
Настенька, с Днём Рождения!!!
Натюш, с днем рождения!!!!!!
Всех благ!!!!
Девочки, огромное СПАСИБО за поздравления, так приятно 🙂 Вообще обленилась, если захожу на форум, то только читаю, нет...все...надо вливаться в общественную жизнь 🙂)) Маленький рассказ как муж поздравил. Сижу у себя в кабинете... звонок...вызов от приставов...спускаюсь на первый этаж, стоит посыльный с букетом обалденных роз....роз ровно столько сколько мне  лет....ну как здесь скроешь свой возраст. 
Настюша! поздравляю с днем рождения! пусть жизнь тебе всегда готовит только приятные сюрпризы!
Спасибки Helga 🙂
Поздравляю! Желаю только самого хорошего и светлого!
Ace, ооо! ты вернулась!! с днем варенья!!
С опазданием, поздравляю Настю с днем рождения! Желаю много приятностей и счастливых мгновений!
Настя, с днем рождения ;-)
С Днём рождения!!!