Настенька!!!! Поздравляю!!!! Здоровья, счастья, любви и верности!!! всего всего самого самого тебе и твоим близким!!!!
9 июля 2008, 06:27
Настюшка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе много-много счастья и радости и успеха в работе и море улыбок 🙂!!!!
9 июля 2008, 07:00
Поздравляю! Здоровья, счастья, чтобы близкие только радовали! 🙂
9 июля 2008, 08:07
Настя, поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, много счастья и пусть в жизни все получается!
9 июля 2008, 08:11
Настенька, с днем рождения! Любви, красоты, море подарков и комплиментов и женского счастья!
9 июля 2008, 09:29
Анастасия! С днем рождения!!!! всех благ!
пысы не поверишь но шампунька еше ждет))))
9 июля 2008, 10:30
С Днем Рождения! Пусть твоя замечательная улыбка не сходит с губ, пусть глаза искрятся радостью, пусть вся ты будешь переполнена позитивом и счастьем!
Когда вспоминаю тебя, перед глазами всегда милое, улыбающееся личико, человечек полный оптимизма и хорошего настроения! Насть, нам тебя здесь не хватает! 🙂
9 июля 2008, 10:31
С Днем Рождения!!!
9 июля 2008, 11:26
Настюша с днем рождения!!! Желаю оставаться всегда такой же красивой!! Здоровья, счастья Вашей семье!
9 июля 2008, 19:48
Настенька, с Днём Рождения!!!
10 июля 2008, 02:37
Натюш, с днем рождения!!!!!! Всех благ!!!!
10 июля 2008, 15:22
Девочки, огромное СПАСИБО за поздравления, так приятно 🙂 Вообще обленилась, если захожу на форум, то только читаю, нет...все...надо вливаться в общественную жизнь 🙂)) Маленький рассказ как муж поздравил. Сижу у себя в кабинете... звонок...вызов от приставов...спускаюсь на первый этаж, стоит посыльный с букетом обалденных роз....роз ровно столько сколько мне лет....ну как здесь скроешь свой возраст.
10 июля 2008, 15:39
Настюша! поздравляю с днем рождения! пусть жизнь тебе всегда готовит только приятные сюрпризы!
13 июля 2008, 16:58
Спасибки Helga 🙂
13 июля 2008, 18:02
Поздравляю! Желаю только самого хорошего и светлого!
14 июля 2008, 03:28
Ace, ооо! ты вернулась!! с днем варенья!!
16 июля 2008, 07:59
С опазданием, поздравляю Настю с днем рождения! Желаю много приятностей и счастливых мгновений!