Поздравляем LemonTree с Днем Рождения!!!
15 июля 2008, 09:05
Поздравляю!!! Счастья и удачи!!!
15 июля 2008, 14:20
От всей души! С днем рождения :smitten:
15 июля 2008, 15:16
Поздравляю с днем рождения! ;-)
15 июля 2008, 15:24
Желаем Лимонному Деревцу цвести (в душе и внешне), расти (в профессиональном плане), вечно зеленеть (в смысле, чтоб побольше "зеленых" было ;-) ) и гордиться плодами (как трудов, так и потомством) :-)
С днем рождения!
С днем рождения!
15 июля 2008, 15:38
Еще раз поздравлю тут 🙂
С Днем Рождения, Танюшка!!! Надеюсь, что он прошел (ну еще идет) как ты хотела 🙂
С Днем Рождения, Танюшка!!! Надеюсь, что он прошел (ну еще идет) как ты хотела 🙂
15 июля 2008, 16:22
хоть Танюшкин и не в городе-но как приедет почитает и порадуется)
Тань-ну ты знаешь мое отношение к тебе. ты настоящий друг, готовый в трудную минуту помочь...ты просто замечательный советчик. и ты один из человеков, знакомством с которым я обязана именно этому форуму)
очень тебя люблю и ценю)
ждем возвращения!!!!!
Тань-ну ты знаешь мое отношение к тебе. ты настоящий друг, готовый в трудную минуту помочь...ты просто замечательный советчик. и ты один из человеков, знакомством с которым я обязана именно этому форуму)
очень тебя люблю и ценю)
ждем возвращения!!!!!
16 июля 2008, 02:29
Танюша с днем рождения!!!!!
16 июля 2008, 02:38
С днем рождения, Татьян!!!!
Всех благ тебе!!!!
Всех благ тебе!!!!
16 июля 2008, 06:50
Танюшка. поздравляем!!! Любви большущей и здоровья!!!
16 июля 2008, 07:56
С днем рождения!!!! Желаю хорошего настроения и много приятных подарков!!!!
27 июля 2008, 11:19
Поздравляем LemonTree с Днем Рождения!!!
Хоть и очень запоздало, но примите и наши поздравления и пожелания счастья, любви и всего хорошего,что может случиться в жизни.
Хоть и очень запоздало, но примите и наши поздравления и пожелания счастья, любви и всего хорошего,что может случиться в жизни.
27 июля 2008, 11:31
С Днём рождения! Пусть счастье и все блага преумножаются!
27 июля 2008, 12:00
Мои поздравления! 🙂
27 июля 2008, 18:20
Я феноменальный тормоз 🙂 Спасибо огромное за поздравления! Это очень и очень приятно!
