поздравляю солнечную Ксюшеньку (мама sevo444ka) с днем рождения!
23 сообщения · 5 461 просмотров
16 июля 2008, 18:05
Света, поздравляю тебя и Ксюшу!! пусть растет на радость всем родным и близким, будет умницей и красавицей! ну и маминой помощницей конечно 😉
16 июля 2008, 18:07
приссоединяемся, с праздником, растите веселые и здоровые
16 июля 2008, 18:16
Поздраляем!
16 июля 2008, 18:19
Ксюшеньку с днем рождения! И маму тоже!
16 июля 2008, 19:07
Светочка, поздравляю тебя и твою очаровательную дочурку с очередным днем рождения! желаю здоровья вам обеим, а еще чтобы вы всю жизнь были лучшими подругами! а ваши мужчинки носили вас на руках
16 июля 2008, 22:03
Поздравляю!!!
17 июля 2008, 02:23
Светик с днем рождения твою Ксюшеньку!!!!
17 июля 2008, 02:27
С днем рождения!!!!
17 июля 2008, 04:01
Самую главную мамину помошницу Ксюшу с Днем Рождения!!! Желаю улыбок до ушей, гору мороженого и всех атракционов в парке!
18 июля 2008, 06:31
Именинница
18 июля 2008, 07:33
sevo444ka, красавица дочка, вся в тебя )))
18 июля 2008, 07:55
Красавица и модница! :mrgreen: Присоединяюсь ко всем поздравлениям! 😘
18 июля 2008, 08:00
чудесную, светлую девочку-Ксению, поздравляю с Днем Рождения! Пусть ее жизненный путь будет таким же светлым и солнечным, как она! sevo444ka, дочка-красавица :smitten: :smitten: :smitten: Поздравляю!
18 июля 2008, 08:05
Какая взрослая красавица у нас на форуме есть! С Днем Рождения, Ксюшенька! Верных тебе подруг и друзей, отличного настроения и море подарков!
18 июля 2008, 10:23
С днем рождения!!! Желаю Ксюше много подарков и веселого праздника!!!
18 июля 2008, 15:06
:smitten: Ксюшенька, поздравляю с днем рождения!!!! :laugh: Желаю ума, уважения, любви, много радости и везения. Также поздравляю тебя Света и всю семью с днем варенья самой любимой дочки :lol:
18 июля 2008, 19:39
Девочки, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравление. Ксюша почитала - довооооольная! счастлиииииивая!!!
27 июля 2008, 07:49
sevo444ka, примите и наши запоздалые поздравления!!! (надо де, вам уже год))))) Пусть малышка растёт большой, красивой, умной и счастливой!!!
27 июля 2008, 11:08
Присоединяюсь к swetok с запоздалыми поздравлениями. ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем рождения!!! Счастливиого и беззаботного детства именнинице, а мамочке огоромного счастья рядом со своим сокровищем-красавицей.
27 июля 2008, 14:49
И мы туда же с запоздалыми! 🙂 Продолжаем поздравлять симпатичную девчонку с днем варенья!!! Пусть детство будет счастливым и полным интересных событий! :smitten: :smitten: :smitten:
27 июля 2008, 16:47
Ксюшенька, с Днем рождения. Хороших друзей и много открытий.
28 июля 2008, 09:51
Ксению с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! успехов в учебе,радость маме-папе и братику!ЗДОРОВЬЯ!
1 августа 2008, 08:59
Маленькую красавицу с Днем Варенья! Удачи во всем!