Дети74.ruархив форума

поздравляю солнечную Ксюшеньку (мама sevo444ka) с днем рождения!

23 сообщения · 5 461 просмотров
Света, поздравляю тебя и Ксюшу!! пусть растет на радость всем родным и близким, будет умницей и красавицей! ну и маминой помощницей конечно  😉
приссоединяемся, с праздником, растите веселые и здоровые
Поздраляем!
Ксюшеньку с днем рождения! И маму тоже!
Светочка, поздравляю тебя и твою очаровательную дочурку с  очередным днем рождения! желаю здоровья вам обеим,  а еще чтобы вы всю жизнь были лучшими подругами! а ваши мужчинки носили вас на руках
Поздравляю!!!
Светик с днем рождения твою Ксюшеньку!!!!
С днем рождения!!!!
Самую главную мамину помошницу Ксюшу с Днем Рождения!!! Желаю улыбок до ушей, гору мороженого и всех атракционов в парке!
Именинница
DSCF0034.jpg
sevo444ka, красавица дочка, вся в тебя )))
Красавица и модница!  :mrgreen:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!  😘
чудесную, светлую девочку-Ксению, поздравляю с Днем Рождения! Пусть ее жизненный путь будет таким же светлым и солнечным, как она!

sevo444ka
, дочка-красавица  :smitten: :smitten: :smitten: Поздравляю!
Какая взрослая красавица у нас на форуме есть! С Днем Рождения, Ксюшенька!
Верных тебе подруг и друзей, отличного настроения и море подарков!
С днем рождения!!! Желаю Ксюше много подарков и веселого праздника!!!
:smitten: Ксюшенька, поздравляю с днем рождения!!!!  :laugh: Желаю ума, уважения, любви, много радости и везения. Также поздравляю тебя Света и всю семью с днем варенья самой любимой дочки  :lol:
Девочки, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравление. Ксюша почитала - довооооольная! счастлиииииивая!!!
sevo444ka, примите и наши запоздалые поздравления!!! (надо де, вам уже год)))))
Пусть малышка растёт большой, красивой, умной и счастливой!!!
Присоединяюсь к swetok  с запоздалыми поздравлениями.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем рождения!!!
Счастливиого и беззаботного детства именнинице, а мамочке огоромного счастья рядом со своим сокровищем-красавицей.
И мы туда же с запоздалыми! 🙂
Продолжаем поздравлять симпатичную девчонку с днем варенья!!! Пусть детство будет счастливым и полным интересных событий!  :smitten: :smitten: :smitten:
бу.JPG
Ксюшенька, с Днем рождения. Хороших друзей и много открытий.
Ксению с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
успехов в учебе,радость маме-папе и братику!ЗДОРОВЬЯ!
Маленькую красавицу с Днем Варенья! Удачи во всем!