Растите большими-пребольшими на радость родителям и будущему братику или сестренке :-)
21 июля 2008, 03:31
Юляша, с днем рождения!!!! Желаю тебе счастливого детства и мирного неба!!!
21 июля 2008, 04:03
21 июля 2008, 04:23
спасибо большое!!! пожелайте нам пожалуйста еще выздороветь поскорее, сегодня ночью температура поднялась, так обидно, что не пойдем в садик поздравляться
Юленька, с Днем Рождения!!! Желаю много-много чудес! И, конечно же, поскорее выздоравливать!!!!
21 июля 2008, 05:43
Поздравляем! Пусть радость будт постоянной, много смеха, подарков и детского счастья! Выздоравливайте быстрее!
21 июля 2008, 05:49
поздравляем Юльку-красотульку!!!!
выздоравливайте!
21 июля 2008, 05:51
Поздравляем малышку! 🙂 Желаем радости и счастья, солнечного детства! Поскорее выздороветь и не болеть больше 🙂
21 июля 2008, 07:20
Юлию и всю семью поздравляем с днем вренья самой замечательной девочки :smitten: :smitten: :smitten:
21 июля 2008, 07:24
marissa, Поздравляю!!! Счастья вам, крепкого здоровья, поскорее выздоравлмвайте! Вообщем всего, что пожелаете!!! 😘
21 июля 2008, 08:00
НоваяМама,Любаша,Лисица,MamAlice,Солнышко,Mimika,Гусик,Ларисон,Северина,7_Ya,sunrise,MaxiLove, спасибо вам все большое за поздравления!!!!! (надеюсь никого не пропустила? )
21 июля 2008, 08:18
Поздравляем Юлечку с Днем Рождения! Расти солнечной девочкой, умненькой, здоровенькой на радость всем своим родным!
21 июля 2008, 14:23
Поздравляю Юлю и ее родителей с двухлетием! Расти детка на радость всем!
21 июля 2008, 15:38
поздравляю!!!!! здоровья,безоблачных дней и всего самого лучезарного!!!!!!
22 июля 2008, 03:28
еще раз огромное спасибо всем за поздравления :smitten:
27 июля 2008, 07:48
Поздравляем с таким важным юбилеемм ))))) Счастья, радости и здоровья!!! Расти большой и счастливой принцессочкой!!!
27 июля 2008, 11:14
Маленькую принцессу Юленьку поздравлям с двумя годиками!!!! Много новых достижений и открытий и в этом году,и пусть в жизни все получается,а рядом всегда будут любящие люди.