Дети74.ruархив форума

Поздравляем Юлию (мама marissa) с двумя годиками!

20 сообщений · 4 609 просмотров
Растите большими-пребольшими на радость родителям и будущему братику или сестренке :-)
Юляша, с днем рождения!!!! Желаю тебе счастливого детства и мирного неба!!!
спасибо большое!!!
пожелайте нам пожалуйста еще выздороветь поскорее, сегодня ночью температура поднялась, так обидно, что не пойдем в садик поздравляться
поздравляю!!!
Поздравляем маленькую принцессу с днем варенья!  :smitten:
Цветите, растите, будьте счастливы!  🙂
Юленька, с Днем Рождения!!! Желаю много-много чудес! И, конечно же, поскорее выздоравливать!!!!
Поздравляем! Пусть радость будт постоянной, много смеха, подарков и детского счастья! Выздоравливайте быстрее!
поздравляем Юльку-красотульку!!!!

выздоравливайте!
Поздравляем малышку! 🙂 Желаем радости и счастья, солнечного детства! Поскорее выздороветь и не болеть больше 🙂
бу.JPG
Юлию и всю семью поздравляем с днем вренья самой замечательной девочки  :smitten: :smitten: :smitten:
marissa, Поздравляю!!! Счастья вам, крепкого здоровья, поскорее выздоравлмвайте! Вообщем всего, что пожелаете!!!  😘
НоваяМама,Любаша,Лисица,MamAlice,Солнышко,Mimika,Гусик,Ларисон,Северина,7_Ya,sunrise,MaxiLove, спасибо вам все большое за поздравления!!!!! (надеюсь никого не пропустила? )
Поздравляем Юлечку с Днем Рождения!
Расти солнечной девочкой, умненькой, здоровенькой на радость всем своим родным!
Поздравляю Юлю и ее родителей с двухлетием!
Расти детка на радость всем!
поздравляю!!!!!
здоровья,безоблачных дней и всего самого лучезарного!!!!!!
еще раз огромное спасибо всем за поздравления :smitten:
Поздравляем с таким важным юбилеемм )))))
Счастья, радости и здоровья!!! Расти большой и счастливой принцессочкой!!!
Маленькую принцессу Юленьку поздравлям с двумя годиками!!!!
Много новых достижений и открытий и в этом году,и пусть в жизни все получается,а рядом всегда будут любящие люди.
спасибо за поздравления!