Интересные фотографии
24 октября 2008, 23:47
apple fresh,почему нельзя? пусть каждый подмает в меру своей испорченности! интесная ваша фотка и про аттракцион...
25 октября 2008, 03:15
золотая рыбка, да уж... садик в подвале-мечта каждой мамашки
2 декабря 2008, 16:29
Горошинка, ага, мы тоже этот щит видели - похохотали...и добавили:мяса 5%
2 декабря 2008, 16:42
Яйя, мы с мужем смеялись минут 10 пока ехали до работы, потом еще я одна ходила пару часов с улыбкой по офису чуть ли не до обеда.
2 декабря 2008, 19:16
Продолжаю тему от Aurora "А мы и не знали, что тут фоткают". На самом деле я посимпатишнее 🙂

Продолжаем также экскурс по местам отдыха. Знакомьтесь - Зюраткуль. Друг прислал.

Ну а это столица нашей родины - розовая Москва. Собственно весь прикол в том, что это не фотошоп. Это фотик тупанул, и все фоки получились розовыми.


Продолжаем также экскурс по местам отдыха. Знакомьтесь - Зюраткуль. Друг прислал.

Ну а это столица нашей родины - розовая Москва. Собственно весь прикол в том, что это не фотошоп. Это фотик тупанул, и все фоки получились розовыми.

3 декабря 2008, 03:25
Бедные собачки, замерзли...
10 декабря 2008, 08:23
Aurora, !!!!
