Дети74.ruархив форума

Интересные фотографии

29 сообщений · 4 411 просмотров
Предлагаю выкладывать в этой теме интересные фотографии. Не себя, не детей, не найденное в инете, а всякую интересную всячину, которую вы фоткаете.

Вот например сфоткали мы на Зюраткуле интересное такое насекомое с тремя хвостиками...
DSCF0171.jpg
Или вот ещё картина на огромном камне.
DSCF0153.jpg
Классная картина на камне!
А у меня наглый кот, который развалился на нашей машине))
P1000191.jpg
На днях вот такой плакат увидели у входа в парк им. Пушкина.
Копия Плакат.jpg
в ПКиО
аттракцион для добрых малышей.jpg
apple fresh,почему нельзя? пусть каждый подмает в меру своей испорченности! интесная ваша фотка и про аттракцион...
Всё лучшее детям! Садик в центре города,на ул. Советской,во дворе.
Копия Садик.jpg
золотая рыбка, да уж... садик в подвале-мечта каждой мамашки
На отдыхе в Абзаково, в зоопарке:
ййй.jpg
Сегодня гуляли в парке Гагарина(за лег.манежем),птички на руку садятся. Девочки сводите детей,так интересно! Только семечек возьмите и арахис для белочек(другое они не едят,избалованы)
DSC05524.JPG
Вот ещё синичка ест арбуз.
DSC05547.JPG
У кого праздники,а кого тренировка.
DSC05596.JPG
Поближе.
DSC05563.JPG
и я добавлю свои, на мой взгляд, интересный кадры...

Токийский Зоопарк)
"БИгИмОтЫ"
1 023.jpg
В Японском Диснейленде будете проезжать боольшой камень....улыбнитесь, Вас оказывается снимают))))
IndianaJones - копия.jpg
Дети 74...такие же как Дети 3829(Киото)...)))
Изображение 184 - копия.jpg
Рекламный щин на перекрестке пр.Победы и ул. Каслинской. "А раньше из чего были? Полностью из туалетной бумаги с акриловыми красками для цвета?"
CIMG6341.JPG
Горошинка, ага, мы тоже этот щит видели - похохотали...и добавили:мяса 5%
Яйя, мы с мужем смеялись минут 10 пока ехали до работы, потом еще я одна ходила пару часов с улыбкой по офису чуть ли не до обеда.
Продолжаю тему от Aurora "А мы и не знали, что тут фоткают". На самом деле я посимпатишнее 🙂


Продолжаем также экскурс по местам отдыха. Знакомьтесь - Зюраткуль. Друг прислал.


Ну а это столица нашей родины - розовая Москва. Собственно весь прикол в том, что это не фотошоп. Это фотик тупанул, и все фоки получились розовыми.
Ну а это Челябинск. Мимо такой картины муж ежедневно ходил на работу прошлой зимой.

Собачки греются на трубе.
Бедные собачки, замерзли...
суровость будней и так по всюду)
добавим красоты...
Золотой дворец императора Японии.jpg
На токийском рыбном базаре)
Счупальца.JPG
В совинарии
Приручают сов.JPG
Одно из самых красивых мест на земле...
после дома, разумеется)
Водопад Белые нити.JPG
ночное Токио
С высоты небоскреба.JPG
Один из последних пустотных, сделанных в ручную памятников Будды
Изображение 376.jpg
Aurora, !!!!