Дети74.ruархив форума

Поздравляем Солнце Катюшу с Днём рождения!

20 сообщений · 4 859 просмотров
Катя! Катюша! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть тебе хватает сил, сынок радует, и большими и маленькими достижениями - главное двигаться вперёд! Ты редкая умница и справишься! Здоровья, счастья, большой удачи, и только белых полос в жизни!
Поздравляем 🙂

Катенька!! С Днем Рождения!!! оказывается у нас в один день ДР)))
ты просто чудо и я знаю что у тебя и твоей семьи хватит сил и терпения и вы вместе все преодолеете!!! желаю конечно много белых полос в жизни, огромного терпения, любви и оставайся такой же светлой и радостной как июльское Солнце!!!
С днем рождения  :smitten: Желаю светлого и большого женского счастья.  :smitten:
Поздравляю с днём рождения! Желаю тебе побольше сил, и, зная твоё безмерное желание сделать так, чтобы сыночек был здоров, верю, что у тебя всё получится! Солнечного тебе настроения!!!!! 🙂
Поздравляю! Солгечных дней в году 365!!!! Сил и тепения!
Катя, с Днем Рождения! Всего самого хорошего, светлого в жизни, побольше радости и улыбок!!!
С днем Рождения!!!!!!!!
С днём рождения!!!
Пусть мечты сбудутся, Солнышко светит, желаем вашей семье благополучия, счастья и здоровья!!!
4f27f53c895e.jpg
Поздравляю с Днем рождения!
Много счастья и любви, пусть все в жизни получается и все мечты исполняются.
С днем рождения!!! Здоровья, сил, счастья и любви, пусть сбывается все задуманное! :smitten:
бу.JPG
Счастья, сил, терпения и исполнения желаний! С днем рождения!
Катюшка, ты большое большое солнышко, согревающее свою семью и своих близких людей. Хочется пожелать твоему солнечному лучику здоровья и продвижений. Близкие чтоб тебя окружали заботой и баловали. Любви тебе и много много терпения. Ты сильная и все преодолеешь. Трудный этап в жизни обязательно сменит радостный солнечный денек... Всего тебе светлого, доброго и позитивного.
Девушки-красавицы, всем огромное спасибо!!! Очень приятно! Буду держаться и бороться, хотя и накатывает иногда тоска, но с вашей поддержкой можно только вперед! Спасибо!

Гусик, а тебе отдельное спасибо! Что тему эту создала!
Солнце, с днем Рождения!
Пусть у тебя исполняются мечты и желания, море хорошего настроения и женского счастья!
С днем рождения!!
Терпения, мудрости, пусть солнечные денечки будут все чаще и чаще  :smitten:
С днем рождения поздравляю!
Солнечную Катерину с Днем рождения!!!!!
Всех благ)
Девочки, еще раз, СПАСИБО!
Солнце, с Днем Рождения!