26 июля 2008, 23:33
Катя! Катюша! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть тебе хватает сил, сынок радует, и большими и маленькими достижениями - главное двигаться вперёд! Ты редкая умница и справишься! Здоровья, счастья, большой удачи, и только белых полос в жизни!
