Поздравляем Владислава (мама Leli4ka) с первым годиком!
6 сообщений · 2 405 просмотров
28 июля 2008, 09:00
Вот и наши ровесники начинают отмечать годовасия! Поздравляем от всей души! :smitten:
28 июля 2008, 09:02
Владислав, здоровья тебе и радости побольше! Расти умненьким и послушным на радость родителям!
28 июля 2008, 09:09
Владислава Поздравляем с первым годиком! Желаем крепкого здоровья, новых успехов и достижений в познании этого прекрасного мира, а мамочка пусть всегда будт помошником в этот непростом деле. Leli4kа с именниником тебя, будьте счастливы!!!!!
28 июля 2008, 09:22
Сыночка и мамочку с замечательным праздником!!!!!! Поздравляю))))))))))))
28 июля 2008, 10:17
Поздравляю с первым годиком!!! желаю достижений и свершений больших)))) радовать родных улыбкой и быть послушным)))
28 июля 2008, 12:46
С первым настоящим днем рождения вас!!!! Растите большими, здоровыми и послушными!!!!