Дети74.ruархив форума

Поздравляем Foksikа с днём варенья!!!

23 сообщения · 5 287 просмотров
Поздравляем с днём рождения!!!

Желаем тебе: в делах - успеха,
в досуге - юмора и смеха,
здоровья и спортивной формы,
и счастья личного - без нормы!!!!!!
155bb48bada6.gif
Ксюшечкин!
с Днем рождения тебя, солнце!
всех благ, удачи в бизнесе и женского счастья)))))
С Днём рождения, Ксюша! 🙂
C Днем Рождения!!!
Пусть в твоей жизни удается 🙂
Ксюша, от всей души поздравляю!!!!!
Пусть у тебя все задуманное свершалось, здоровья тебе, сил, терпения, счастья!!!!
Оставайся всегда такой же мудрой, отзывчивой, привлекательной, веселой, жизнерадостной, сильной. Всего-всего тебе, дорогая!!!!!!!
Ксюша, поздравляю с днем рождения!
Счастья тебе побольше и исполнения желаний 🙂
Ксюша, с днем рождения!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Улыбок, любви, охапки цветов и много-много счастья!!  :smitten:
поздравляю!!!
Ксюша, расскажи-ка о своем характере? буду Олькино будущее узнавать))))
С днем рождения! Пусть солнце светит, птички поют, дела удаются, а сынок радует!
Ксюша! С Днем Рождения!!! Всего самого светлого и наилучшего!
Ксюша, поздравляем!!!
много цветов и радости.
милый Foksik)) с Днем Рождения!!!!  Пусть мечты сбываются, а жизнь улыбается тебе!  :smitten:
Ксюш! Спокойствия тебе. Мудрости. Счастья! Удач, удач, удач. И - света.
С Днем Рождения, милая Ксения!!! Всего наилучшего и прекрасного, да побольше!
Ксюшенька!!! С днем рождения!!! Мой муж тоже именинник)
Ксюша, с днем рождения :-)
Ксюша! С днем рождения!
Ксюша! С Днем Рождения! Любви, радости, обожания!
Девочки! Swetok, Нюсик, Струна, bookmark, Наталка, Солнышко, sunrise, Nana, k_Irinka, Гусик, mimika, Ларисон, Helga, Элен, Катенка, Ostrov, Barbarella, Юлия!!! Спасибо огромное!!! Не часто захожу на форум, поэтому не сразу отреагировала, уже только после всех отмечаний 😀 😉

Ларисон, поздравляю твою дочуру с прошедшим Днем Рождения! Желаю твоей доче счастья, здоровья, и много улыбок!
Девчонка будет отличной, жизнь будет бить ключом (про характер 😉!)
Ой, пропустила всё на свете 🙁

Foksik, с прошедшим 🙂
Ксюша, с днем рождения!!! Оставайся такой же умницей, доброй и отзывчивой))) Всех благ тебе!!!!
Foksik, поздравляю!!! Исполнения всех мечт! 🙂
Foksik, Ксюша, от всей души тебя поздравляю! Заглядывай на форум чаще 😉
Желаю тебе счастья, успехов 😉 и терпения!
Чтобы сын радовал, чтобы муж носил на руках!
Ну еще дочку вам желаю 😉...