Поздравляем Foksikа с днём варенья!!!
30 июля 2008, 20:43
Ксюшечкин!
с Днем рождения тебя, солнце!
всех благ, удачи в бизнесе и женского счастья)))))
с Днем рождения тебя, солнце!
всех благ, удачи в бизнесе и женского счастья)))))
30 июля 2008, 22:20
С Днём рождения, Ксюша! 🙂
31 июля 2008, 02:15
C Днем Рождения!!!
Пусть в твоей жизни удается 🙂
Пусть в твоей жизни удается 🙂
31 июля 2008, 02:44
Ксюша, от всей души поздравляю!!!!!
Пусть у тебя все задуманное свершалось, здоровья тебе, сил, терпения, счастья!!!!
Оставайся всегда такой же мудрой, отзывчивой, привлекательной, веселой, жизнерадостной, сильной. Всего-всего тебе, дорогая!!!!!!!
Пусть у тебя все задуманное свершалось, здоровья тебе, сил, терпения, счастья!!!!
Оставайся всегда такой же мудрой, отзывчивой, привлекательной, веселой, жизнерадостной, сильной. Всего-всего тебе, дорогая!!!!!!!
31 июля 2008, 02:46
Ксюша, поздравляю с днем рождения!
Счастья тебе побольше и исполнения желаний 🙂
Счастья тебе побольше и исполнения желаний 🙂
31 июля 2008, 03:24
Ксюша, с днем рождения!! :smitten: :smitten: :smitten:
Улыбок, любви, охапки цветов и много-много счастья!! :smitten:
Улыбок, любви, охапки цветов и много-много счастья!! :smitten:
31 июля 2008, 05:26
поздравляю!!!
Ксюша, расскажи-ка о своем характере? буду Олькино будущее узнавать))))
Ксюша, расскажи-ка о своем характере? буду Олькино будущее узнавать))))
31 июля 2008, 06:39
С днем рождения! Пусть солнце светит, птички поют, дела удаются, а сынок радует!
31 июля 2008, 07:29
Ксюша! С Днем Рождения!!! Всего самого светлого и наилучшего!
31 июля 2008, 07:33
Ксюша, поздравляем!!!
много цветов и радости.
много цветов и радости.
31 июля 2008, 08:23
милый Foksik)) с Днем Рождения!!!! Пусть мечты сбываются, а жизнь улыбается тебе! :smitten:
31 июля 2008, 08:25
Ксюш! Спокойствия тебе. Мудрости. Счастья! Удач, удач, удач. И - света.
31 июля 2008, 08:49
С Днем Рождения, милая Ксения!!! Всего наилучшего и прекрасного, да побольше!
31 июля 2008, 09:28
Ксюшенька!!! С днем рождения!!! Мой муж тоже именинник)
31 июля 2008, 11:05
Ксюша, с днем рождения :-)
31 июля 2008, 13:38
Ксюша! С днем рождения!
1 августа 2008, 08:55
Ксюша! С Днем Рождения! Любви, радости, обожания!
4 августа 2008, 05:23
Девочки! Swetok, Нюсик, Струна, bookmark, Наталка, Солнышко, sunrise, Nana, k_Irinka, Гусик, mimika, Ларисон, Helga, Элен, Катенка, Ostrov, Barbarella, Юлия!!! Спасибо огромное!!! Не часто захожу на форум, поэтому не сразу отреагировала, уже только после всех отмечаний 😀 😉
Ларисон, поздравляю твою дочуру с прошедшим Днем Рождения! Желаю твоей доче счастья, здоровья, и много улыбок!
Девчонка будет отличной, жизнь будет бить ключом (про характер 😉!)
Ларисон, поздравляю твою дочуру с прошедшим Днем Рождения! Желаю твоей доче счастья, здоровья, и много улыбок!
Девчонка будет отличной, жизнь будет бить ключом (про характер 😉!)
4 августа 2008, 16:14
Ксюша, с днем рождения!!! Оставайся такой же умницей, доброй и отзывчивой))) Всех благ тебе!!!!
4 августа 2008, 16:42
Foksik, поздравляю!!! Исполнения всех мечт! 🙂
5 августа 2008, 01:05
Foksik, Ксюша, от всей души тебя поздравляю! Заглядывай на форум чаще 😉
Желаю тебе счастья, успехов 😉 и терпения!
Чтобы сын радовал, чтобы муж носил на руках!
Ну еще дочку вам желаю 😉...
Желаю тебе счастья, успехов 😉 и терпения!
Чтобы сын радовал, чтобы муж носил на руках!
Ну еще дочку вам желаю 😉...
