31 июля 2008, 09:26
Перетрудилась.....
Болят жутко колени. Есть ли какие то мази или еще какие методы облегчения боли? ведь там мшц нет? или есть???
помогиииитеее!!!!
Болят жутко колени. Есть ли какие то мази или еще какие методы облегчения боли? ведь там мшц нет? или есть???
помогиииитеее!!!!