Дети74.ruархив форума

Как снять боль в коленях?

6 сообщений · 1 709 просмотров
Перетрудилась.....

Болят жутко колени. Есть ли какие то мази или еще какие методы облегчения боли? ведь там мшц нет? или есть???

помогиииитеее!!!!
траксивазин мазь
У меня вся семья и я в т.ч. только магнитом спасаемся. Специально купили домой аппаратик, и как только заболит, прикладываем.
Ольчик, мне экстренно нада!!!! а что за аппаратик такой?

Спасибо за советы! ща побегу за траксивазином)
я малавтелином мажу)) на все случаи жизни мазь))
Katenka, да самый обычный, его даже по проводному радио рекламируют "Маг-30-3" Как в поликлиниках стоят аппараты, только маленький, домашний. Сейчас я им спину лечу - сорвала.