4 августа 2008, 08:37Любочка, поздравляю вас с вашим маленьким юбилеем, здоровья, счастья, тепла и улыбок :smitten: :smitten: :smitten:
5 августа 2008, 18:16Любаша, поздравляю! Счастья, здоровья и всего-всего хорошего. От всего сердца! Молодцы!!! :-)
5 августа 2008, 18:24Любаша, поздравляю с Олежкиным месяцем, растите здоровыми, счастливыми, побольше улыбок и радости.