11 августа 2008, 18:13
мы переехали, теперь у нас 6 этаж. в ыходные наша кошка Клякса упала с балкона. на 1 этаже у нас магазин и крыша выступает на 4 где-то метра. вчера кошка пришла и стала мяукать под окнами, но было уже поздно и я к соседям не пошла. а сегодня она пришла рано, где-то в 21-30. я пошла к соседям. они без проблем впустили меня и я попыталась позвать кошку. ко мне она не подошла. муж пошел к другим соседям, мало того что они его впустили нашу беглянку "покыскать". после его ухода они ее еще час звали... и принесли!!!!!! спасибо этим замечательным людям за спасение нашей кошки!!!!!!
