Дети74.ruархив форума

30% амер детей рождаются при помощи кесарева сечения

1 сообщение · 1 125 просмотров
Почти 30% американских детей рождаются при помощи кесарева сечения
В Соединенных Штатах с каждым годом растет число беременных женщин, которым было сделано кесарево сечение. Одной из причин называются участившиеся иски против врачей, когда женщина считает, что роды естественным путем прошли не совсем удачно и винит в произошедшем врача.
Очень часто именно поэтому, предохраняясь от возможных проблем, многие роженицы, не страдающие какими-либо отклонениями в здоровье, предпочитают сделать кесарево сечение.
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=23055