Где купить надпись: у меня на машине оторвали надпись Ниссан. увидела бы-оторвала бы им все что болтается. зла блин не хватает! Где купить? кто нибудь знает?
20 августа 2008, 09:02
На автомобильном рынке у "Искры" можно посмотреть. Там, по-моему, продают всякие значки
20 августа 2008, 09:03
4you, на "искре" можно посмотреть, там много всякой мелочевки и недалеко тебе ехать) рынок на пр.Победы, знаешь, наверное?
20 августа 2008, 09:03
Sinegdaha, 😉
20 августа 2008, 10:38
знаю, это возле моего дома)))
20 августа 2008, 11:13
ага на искре эти все ворованные значки и продают...
20 августа 2008, 11:14
ого может я там и свой найду))))) и выкуплю)))
20 августа 2008, 11:19
4you ого может я там и свой найду))))) и выкуплю)))
вот так мой муж и магнитолу свою там нашел :shock:, пришел с паспортом к ней и удостоверением,вернули без денег и вопросов :knuppel2:
20 августа 2008, 11:22
Л@рис@,у меня удостоверения на мой значок Ниссан))) лады может завтра подъеду туда....
20 августа 2008, 11:26
4you, Марин, я имела в виду, что он ГАИшник :roll:
20 августа 2008, 11:27
Л@рис@,а... я и не поняла сначала....) прикольно! тогда точно у меня удостоверения такого нет