Дети74.ruархив форума

Костюмы новогодние

21 сообщение · 10 147 просмотров
У нас радости нет предела, дали пупсу таки роль красной шапочки в садике (вообще для нас эт явление очень редкое - получить роль, можно сказать единичное). Вот по этому поводу, если будете своим деткам смотреть костюмы, увидите костюм красной шапки, напишите где видели?
Ой..я на Маше своей видела! 😀 В два года был у нас такой- бабуля шила. Если сама соберешься шить, могу фотку выложить.
мама ОляОй..я на Маше своей видела!
😀 Повезло ж тебе.
Да я не швея совсем, а красные панамки счас наверно еще труднее найти чем костюм (вчера попробовала поискать в молнии - летнего ничего нет счас). Попробую есче панамку поискать... А фотку выложи, может маму свою подпрягу на шитье 🙂
LuluУ нас радости нет предела, дали пупсу таки роль красной шапочки в садике (вообще для нас эт явление очень редкое - получить роль, можно сказать единичное). Вот по этому поводу, если будете своим деткам смотреть костюмы, увидите костюм красной шапки, напишите где видели?



У нас есть костюм красной шапочки, на вырост :lol: . Можем дать Вам его на праздник, если Вам понравится, и подойдет :lol: . Пиши, если надо. :lol:
Евгения
У нас есть костюм красной шапочки, на вырост :lol: . Можем дать Вам его на праздник, если Вам понравится, и подойдет :lol: . Пиши, если надо. :lol:

Здорово! Ничего вы запасливые, однако! :lol:
Куда приехать посмотреть-померить? пиши в личку.
А мы будем елочкой на новый год. Тоже в сценке собираемся поучавствовать:-).
Вот теперь голову ломаю, как нам в елочку нарядиться.
АидикА мы будем елочкой на новый год. Тоже в сценке собираемся поучавствовать:-).
Вот теперь голову ломаю, как нам в елочку нарядиться.

Главное на голову - звезду :lol:
Ага, звезду!
Она мне сегодня утром в садике заявила, что елочкой она не хочет быть, будет котенком :-). А если ее нарядят елочкой она на празднике деду Морозу язык покажет! Вот так вот!
Это точно может сделать, она в прошлом году на утреннике пока все пели "маленькой елочке холодно зимой", пела "Паровоз бежит по рельсам, на пути котенок спит" 🙂
Мне вроде и смешно, и плакать хочется. На все свое мнение!
Котячьи, тигрячьи и прочие мохнатые костюмы видела в Союз- игрушке.
выкладывайте фотки деток в костюмах, хочется глануть 🙂,

Аида, у меня дома была еёлочкой в ясельной группе, так им костюмы делала музык. работник, юбочка с драными концами, накидка на плечи и колпак зелёный
У нас оказывается фотка где ребенок в красной шапке такая страшненькая...Там в основном деток куча и во всей красе Марью не видно. И еще у нас коньюнктивит тогда был, так что она там больше на пирата одноглазого похожа. 🙁 А костюм - юбочка с кофточкой, белый фартучек, туфельки красненькие и шапка с отворотом.А вот если кто Снегуркой будет-у нас шапочка и платье есть. Можем дать поносить. 🙂
мама ОляКотячьи, тигрячьи и прочие мохнатые костюмы видела в Союз- игрушке.


А я видела в Литере.
Спасибочки Евгении за костюм!!!!!!!!!!!!!!!
Полдела найдено, есть шапочка, жилетка и фартучек, остальное придумаем.
Нимфа, а Литера эт где?
У нас тоже есть самошитый бабушкой костюм мышки с шапочкой мышонковской, тоже если кому надо - дадим погонять на утренник.
LuluНимфа, а Литера эт где?


Литера - это книжно-канцелярский супермаркет, который находится недалеко от нас по ул. Моховая, 6 (вроде, 6 я точно не помню).
LuluСпасибочки Евгении за костюм!!!!!!!!!!!!!!!
Полдела найдено, есть шапочка, жилетка и фартучек, остальное придумаем.
Нимфа, а Литера эт где?
У нас тоже есть самошитый бабушкой костюм мышки с шапочкой мышонковской, тоже если кому надо - дадим погонять на утренник.


Пожалуйста. Анютке костюм хоть понравился? :lol:
Да, ей всегда все нравится, она у мня без претензий 🙂
LuluДа, ей всегда все нравится, она у мня без претензий 🙂


Рада за Вас :lol: .

А юбочку нашли ?

Я честно говоря тебя не узнала, думала блондинку жду :lol: :lol: :lol:
Евгения
А юбочку нашли ?
Я честно говоря тебя не узнала, думала блондинку жду :lol: :lol: :lol:

Рубаху бабушку припахали шить, а юбку наверно я, вот только соберусь с силами.
Да, старею, чернею... :lol:
Lulu
Рубаху бабушку припахали шить, а юбку наверно я, вот только соберусь с силами.
Да, старею, чернею... :lol:


Удачи :lol: .

А какие настоящие волосы? (цвет)
ЕвгенияА какие настоящие волосы? (цвет)

Примерно как на аватаре, может чуть темнее. А потом я решила все в жизни попробовать....
Lulu
ЕвгенияА какие настоящие волосы? (цвет)

Примерно как на аватаре, может чуть темнее. А потом я решила все в жизни попробовать....


Понятно, а то я удивилась, думаю странно, вроде дочка та, с фотки, а сама Уля - как будто другая :lol: :wink: