10 сентября 2008, 06:30
Предлагаю все таки встретится, всем кто хочет конечно. Я очень хочу в реале познакомится с Солнце и ШПТ. С ШПТ мы даж на др форуме немного общались. С Любой с большим удовольствием чай попью))). Как вам мысль?
Может в Пенке на Алом поле туда всем удобно ехать. Предлагайте день и время.
В вс могу во второй половине в пн могу вечером. В общем до четверга все вечера смогу, наверно.
Кто идет? Обсудим время и место?
Может в Пенке на Алом поле туда всем удобно ехать. Предлагайте день и время.
В вс могу во второй половине в пн могу вечером. В общем до четверга все вечера смогу, наверно.
Кто идет? Обсудим время и место?