Дети74.ruархив форума

Чудо мамочки, встретимся?

39 сообщений · 11 378 просмотров
Предлагаю все таки встретится, всем кто хочет конечно. Я очень хочу в реале познакомится с Солнце и ШПТ. С ШПТ мы даж на др форуме немного общались. С Любой с большим удовольствием чай попью))). Как вам мысль?
Может в Пенке на Алом поле туда всем удобно ехать. Предлагайте день и время.
В вс могу во второй половине в пн могу вечером. В общем до четверга все вечера смогу, наверно. 
Кто идет? Обсудим время и место?
Я иду!!! Могу в вс . вторая половина - это точно, а дальше пока сказать не могу. Тема просто прелесть!!!!  :mrgreen:
Струна, это будет встреча без детей? Или кто как? Я пока думаю, посмотрю что другие предложат. У меня все будние дни заняты. Выходные, в общем-то тоже, но там может и смогу что подвинуть из своих дел... Но на меня не ориентируйтесь, мы вот с многодетными пытались собраться в начале лета, так до сих пор и не собрались...
Если меня возьмёте, то я в воскресенье во второй половине дня или в понедельник могу.
Ой, суперски, я тоже во второй половине воскресенья могу!! После 16.00... Очень хотса с детками!!!
Я тоже хочу, можно?  :roll:
мне воскресенье очень подходит 🙂 и пенку я люблю, у них такииие блинчики  :buck2:
только я без дитя никак, мы грудью кормимся :embarassed::
Слушайте, давайте по желанию может. Просто я тож не уверена что смогу Ванюху пристроить, хотя честно - постараюсь!!!  то он в прошлые выхи был в ударе...
Тогда договариваемся на вс в Пенке на алом поле, по времени часиков в пять? кто за?
Я ЗА!!! Вроде мама в это вс не работает, и с Димонстриком посидит.
Я за!!! А про деток - это сильно, я в смысле про Семена думаю, он то тихий, то громкй и, если именно громкий Сема будет в пенке, то это  :knuppel2:, но я подумаю  🙂
я постараюсь все же пристроить, чтоб самой сидеть и наслаждаться компанией.
Солнце, смотри, если самой охото отдохнуть приезжай одна, ну а если Семена возьмешь, я очень раджа буду с Героем познакомиться. :smitten:
девочки у меня есть скидка в пенку 10% именная, возьмите, если что. надо как то пересечься
4you, пасиб, девочки кто на сз живет может заберете? У меня обычная тока есть 5%.
Перекличку устраиваем? Просто я думаю что надо столик забронировать. И так:
1.Струна,
2 Солнце,
3 Ольчик,
4 Хомка,
5 Маргоша,
очень ждем Любу)))
Струна, Надюш, постараюсь прийти. Может даже с сынулей)).
Струна
Перекличку устраиваем? Просто я думаю что надо столик забронировать. И так:
1.Струна,
2 Солнце,
3 Ольчик,
4 Хомка,
5 Маргоша,
очень ждем Любу)))

очень ждем k_Irinka )))
я на теплотехе живу, k_Irinka, сможешь заехать?
Девочки, я в Пенке ни разу не была, у меня куча вопросов:

- есть там место для парковки и где именно?

- много ли там обычно народу и большое ли помещение (это мне надо прикинуть, брать ли Сережку)

- ну и сколько с собой денег брать (примерно)

Вообще, в пять вечера для меня реально выбраться и бросить семью (что-то хочется передохнуть от них, сегодня чуть не чокнулась). Поеду с северо-востока через ЧТЗ, могу попутчиков прихватить и потом домой довезти (троих или четверых, в зависимости от того - возьму я или нет Сергея).
Очень постараюсь быть, хотя и в сомнении из-за Ильи  ???
4you- Мариш, смогу, если надо! За тобой или за карточкой- скидкой?
k_Irinka,лучше за карточкой))) я если соберусь-сама подгребу)))) а так-на тыщу посидите-100 рублей детЯм на мороженое сэконмоите))))
Любовь и компания
Девочки, я в Пенке ни разу не была, у меня куча вопросов:
- есть там место для парковки и где именно?
- много ли там обычно народу и большое ли помещение (это мне надо прикинуть, брать ли Сережку)
- ну и сколько с собой денег брать (примерно)
Вообще, в пять вечера для меня реально выбраться и бросить семью (что-то хочется передохнуть от них, сегодня чуть не чокнулась). Поеду с северо-востока через ЧТЗ, могу попутчиков прихватить и потом домой довезти (троих или четверых, в зависимости от того - возьму я или нет Сергея).


Люба, может нас сможешь рихватить, если я ваню не пристрою мы с-в поедем, а если пристрою то с сама с сз примчусь))). Можешь мне тел свой скинуть для связи.
Место для порковки прям по ленина, после остановки, что в стороны пл.революции.
помещение из трех зон состоит, небольшое, все компактно. Есть отдельный зал можно там столик заказать, там места побольше правда ненамного.
По ценам, чай от60-80, кофе от 60-120, ср. ценник где то 120. Есть блинчики, они подешевле, есть круассанчики всякие они около 60 руб, а пирожное и салаты около 120 и выше. 
Струна, с удовольствием вас заберу, тел. кинула в личку.

По помещению - мне уже без разницы, Сережу я не беру, он в воскресенье уедет помогать моим родителям докапывать картошку. Да и идти с ним в незнакомое место я бы все равно побоялась - у него скорее всего была бы истерика там почти  сразу, даже если бы людей там почти не было...

За цены спасибо.
Солнце, я тебе книжки на встречу привезу, ты не вздумай не приехать! Даже если настроения уже нет, все равно приезжай! Со всеми остальными тоже рада буду увидеться.
Любовь и компания, ну ты девушка даешь!!! Что это я не приеду? Меня же  Струна в первых рядах написала в числе идущих!  😀
У меня просто сил не было вчера доползти до ноута, Семен уснул и я уснула, поэтому меня видать не было. Погода тяжеловата для Семки, плохо себя ведет. Вот. До встречи!!!  ^-^
Солнце, шопотом, мне просто хочется вытащить тебя из дому)))
Струна, (очень тихо) я иду обязательно и очень хочу с вами познакомиться. Вот
Струна, спасибо тебе, что все организовала! Я уже сто лет нигде без детей не была, и теперь снова почувствовала себя юной девушкой, которая общается с подругами. А то у меня за последние годы из всех подруг один муж остался...

Всем спасибо! А Солнце, как выяснилось, просто красавица! Я тебя по-другому представляла. Почему-то рыжей и с конопушками... Может потому, что Солнце... А вот все остальные оказались похожи на свои ники... Приятно было познакомиться!
Ой, а я забыла сапсем((( Дел куча.... Простите не хорошую, так хотела познакомиться...
Милые мамочки!
Очень приятно было с вами познакомиться! Вы умнечки и красавицы.... все-все-все!
Струна, ты чудо! Спасибо за приглашение!
а я то как рада была встрече, вот люблю поговорить в хорошей компании.
Солнце ты прелесть, рассказ про поездку в Питер наповал сразил просто.
Любочка, прям вот один в один такая как себе представляла, только еще моложе - ты такая юная душой. Завидую твоим деткам.
Олечка - очень гармонична, красива и глазищаааа улет. Спасибо за искренность беседы.
Иринка, очень рада что ты все время поддерживаешь сборы. Приятно видеть твою улыбку.
Девочки мы чудно посидели. Надо чаще встречаться)))
девочки я очень рада, что вы погулевали! надеюсь, карта "блатная" пригодилась?
Струна,надо связаться! завтра жди звонка
4you, ага жду. Карта как раз ОЧЕНЬ пригодилась на мороженное милым детям)))
4you, ага!
4you, очень пригодилась, спасибо! Теперь нужно обратно тебе её доставить в целости и сохранности.
k_Irinka,поскольку этим ведаешь ты-в целости не сомневаюсь ни на минуту))))
Хомка, не переживай, еще когда-нибудь встретимся!
жаль не получилсь у нас 🙁
очень хотела познакомиться с Струной и Любой
а фоточки есть? 🙂
а фоточек НЕТ((( как то мы не подготовились в энтом вопросе. Время пролетело на 1 дыхании как будто не 2 часа прошло а мин 10.
Девочки, я всех так и представляла!!! Все классные!!! Спасибо, что вытащили меня! А время правда пролетело очень быстро!