12 сентября 2008, 16:07
тест для всех, кто знает, о ком и о чем речь 😀
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:50417
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:50417
Yozhik
гы, то есть я не одна такая, которая принимается за Чужака сразу как закончит Горе господина Гро :2funny:
Yozhik
какая у нас уютная, камерная тема... :2funny:
соображалово на троих
Strekoza
Lelvani, а может всеж в каждую домашнюю библиватеку?))