Дети74.ruархив форума

Поздравляю милую родную невероятно обаятельную Ульянушку с ДР!

32 сообщения · 7 523 просмотров
Поздравляю милую родную невероятно обаятельную Ульянушку с ДР!

С днем рождения солнышко наше!!! Ты всегда такая светлая, позитивная, даришь свое тепло и радость окружающим тебя людям! Вдохновляешь на покорение вершин всего мира. Соблазняешь танцевать.
Спасибо тебе, что ты есть!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

Желаем тебе новых интересных путешествий, новых приключений, умопомрачительных партнеров по танцам :-), пусть Анютик тебя только радует своими успехами, и мальчика тебе еще такого же шкодного, как мой Никитосик :-) Чтобы не скучно было жить :-)

Целуююююю  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Lulu, с днем рождения!!! :smitten:
Желаю радости и счастья, много солнечного света, всегда хорошего настроения, вечной любви и гармонии в семействе! :smitten: :smitten:
92321.jpg
Желаю вам новых увлекательных самостоятельных путешествий!
с днем рожденья! новых вершин и дорог, картин и танцев!
а еще счастья, любви, чудес и солнышка!
С Днем Рождения, Лулу!
Всего самого светлого, прекрасного и замечательного!
Поздраляю с днём рождения!
Пусть планы воплощаются и мечты сбываются!
Желаю здоровья, радости, любви и гармонии.
Ты удивительный человек! Пусть у тебя всё будет прекрасно!
Поздравляю с Днем Рождения!
С Днем Рождения!!! Дочка у тебя - чудо просто! И сама ты вся такая тонкая, положительная, приятная и милая! Оставайтесь такими же! Всего самого вам хорошего!!!
Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!
Желаю новых побед!
С днем рождения, Уль!

Невероятных дорог и восхождений, кругосветных круизов, длинных увлекательных отпусков, вдохновения, танцевального марафона, длинною в жизнь, и чтобы домашние дела делались сами собой, без твоего непосредственного участия.  :mrgreen:
А вообще, мы тебя любим! :smitten:
поздравляю!
Поздравляю!!!
Новых открытий, вершин и глубин  😉
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
АБНИМАШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:laugh: 😘 :lol: :roll:
Ульян, с Днём Рождения !!!Много всего тебе-здоровья, денег, друзей, путешествий! :smitten:
Уленька, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть жизнь бушует яркими красками, как аргентинское танго! Пусть цели будут высокими и покоримыми, как греческий Олимп! Пусть проблемы решаются так легко, как крутятся педали велосипеда!
Мира, тепла и СЧАСССССТТТТЬЬЬЬЯЯЯЯ тебе и твоей замечательной семье!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
С днем рождения!
Поздравляем!
Гор - высоких, колес - надутых, танцев - в удовольствие, детей - счастливых, мужа - влюблённого только в тебя!
С днем рождения!!! 🙂 Любви, удачи, счастья!!!!!!!!!!!!! 🙂
Ульяна! С Днём рождения!  🙂
Поздравляем!!! Новых открытий, ярких впечатлений и благополучия.
[b]Lulu, Поздравляю с Днем рождения![/b]
Пусть в жизни все всегда получается, счастье и любовьвсегда живет в вашей семье!!!! :smitten: :smitten:
Улечкин поздравбяю! всех благ сбытия мечт и всего самого солнечного в такие дождливые деньки!!!!
Поздравляем!!!
247defff164025c6c7820b6237e0eed3.jpg
Поздравляем!!! от всего нашего семейства 😉
Желаем крепкого здоровья, побольше улыбок, веселых и интересных путешествий, активного отдыха (после которого, тем не менее чувствуешь себя отдохнувшей😉 ), а близкие пусть приносят только радость)))
Лулу - с днем Варенья!
Ты наша форумская Звезда со споконым сиянием и скрытым огнем. На тебя хочется равняться!
Не знаю что и пожелать такой девушке... ожерелье из мерцающих звёзд?
Караулила, караулила и проглядела!
Лулу с днем Рождения!
Счастья, красоты, вечной молодости и  главное - сохранить ту легкость на подъем,что присуща всей вашей семье.
Поздравляю с днем рождения!!! Здоровья, солнечного настроения и любви!!
Только сейчас добралась до форума.
Таааакие все поздравления теплые. Сижу, читаю и млею от удовольствия 😀 Спасибо вам девченочки.
Ёпрст! Ну, я как всегда в конце:

С днем рожденья ЛулУльяна, активный ты наш человечищ!
Наталья Анатольевна, все вовремя - я только что вернулась с поздравлялок вся такая отхэппибезденная 😀
Ульянка, от всей души поздравляю!!!! Ты такаааааааая удивительная))))) Желаю тебе оставаться просто самой собой и пусть звезды тебе улыбаются всегда!  :smitten: :smitten: :smitten:
Ульяна, поздравляю с днем рождения!
Желаю счастья в жизни, семейного благополучия, успехов твоей доченьке 🙂 !