13 сентября 2008, 03:19
Поздравляю милую родную невероятно обаятельную Ульянушку с ДР!
С днем рождения солнышко наше!!! Ты всегда такая светлая, позитивная, даришь свое тепло и радость окружающим тебя людям! Вдохновляешь на покорение вершин всего мира. Соблазняешь танцевать.
Спасибо тебе, что ты есть! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Желаем тебе новых интересных путешествий, новых приключений, умопомрачительных партнеров по танцам :-), пусть Анютик тебя только радует своими успехами, и мальчика тебе еще такого же шкодного, как мой Никитосик :-) Чтобы не скучно было жить :-)
Целуююююю :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
С днем рождения солнышко наше!!! Ты всегда такая светлая, позитивная, даришь свое тепло и радость окружающим тебя людям! Вдохновляешь на покорение вершин всего мира. Соблазняешь танцевать.
Спасибо тебе, что ты есть! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Желаем тебе новых интересных путешествий, новых приключений, умопомрачительных партнеров по танцам :-), пусть Анютик тебя только радует своими успехами, и мальчика тебе еще такого же шкодного, как мой Никитосик :-) Чтобы не скучно было жить :-)
Целуююююю :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: