30 ноября 2005, 08:21
Уважаемые друзья! Очень нужна ваша помощь!
Все, кто знает о челябинских детских больницах, куда после рождения отвозят деток-отказников, поделитесь, пожалуйста, контактами или хотя бы более-менее точными координатами!
Детские отделения на Рылеева и на ЗСО уже дали информацию по своим каждодневным нуждам - это в основном драйперсы (на 2-5 и 3-6кг), гиппоаллергенные смеси НАН и Нестле, соски-пустышки и московское масло для новорожденных). Знаем, что есть отделение где-то на ЧМЗ, возможно, что еще где-то. Если можете уточнить, куда нам звонить, по какому адресу обращаться, будет просто замечательно!
Пожалуйста, кто может помочь, не проходите мимо!
Все, кто знает о челябинских детских больницах, куда после рождения отвозят деток-отказников, поделитесь, пожалуйста, контактами или хотя бы более-менее точными координатами!
Детские отделения на Рылеева и на ЗСО уже дали информацию по своим каждодневным нуждам - это в основном драйперсы (на 2-5 и 3-6кг), гиппоаллергенные смеси НАН и Нестле, соски-пустышки и московское масло для новорожденных). Знаем, что есть отделение где-то на ЧМЗ, возможно, что еще где-то. Если можете уточнить, куда нам звонить, по какому адресу обращаться, будет просто замечательно!
Пожалуйста, кто может помочь, не проходите мимо!