Дети74.ruархив форума

В День матери на свет появилось 33 ребенка

1 сообщение · 1 236 просмотров
В День матери в родильных домах Челябинска на свет появилось 33 ребенка
В День матери, 27 ноября, в Челябинске на свет появилось 33 младенца, 16 мальчиков и 17 девочек.
Вчера, 30 ноября, челябинские власти посетили пять родильных домов города (еще два закрыты на профилактику) и поздравили молодых мам с рождением детей.
Организаторами поездки и ее участниками стали представители управления социального развития Челябинска и городского управления здравоохранения.
Молодым мамам были вручены памперсы и фотоальбомы "Привет, я родился!" для новорожденных.
Такие поездки в Челябинске уже стали традицией – в течение десяти лет челябинские власти объезжают родильные дома и поздравляют счастливых новоиспеченных мам.
http://www.uralpress.ru/medik/article.php?it=1&id=1495