поздравляем Витюшу (мама Верочка) с первым годиком!!!
16 сообщений · 3 144 просмотров
28 сентября 2008, 06:41
Верочка, поздравляю тебя с годовасием твоего чуда!!! счастья вам и здоровья!!!
28 сентября 2008, 07:02
и побольше солнечных, теплых дней и радостного настроения! с Днем Рождения!!!
28 сентября 2008, 07:19
с годовасием маленького ангелочка
28 сентября 2008, 07:26
ОЙ и здесь поздравляю!!!! Родителей сименинником! а Именника с первым важным юбилеем! пусть растет самым счастливым на свете!!!
28 сентября 2008, 09:03
Витюшку с первым важным праздником!
28 сентября 2008, 09:32
С первым днем рождения!!!! :-)
28 сентября 2008, 09:36
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастливого детства вам!!!
28 сентября 2008, 09:49
С днём рождения малыша и счастливых родителей!!!
28 сентября 2008, 21:15
А куда мое поздравление делось? Верочка поздравляю с сынкой! Как будто вчера родился, правда? НУ, позавчера! А уже такой большой, сообразительный, все занет и умеет... Счастья ему, легких шагов, солнечных дней и чтоб каждый день начинался с улыбки в новом году!
28 сентября 2008, 21:54
с днем рождения!
29 сентября 2008, 09:15
Поздравляем годовасика Витюшу!!! Теперь ты уже совсем большой 🙂 Здоровьечка тебе, веселья и смеха, новых успехов и всего самого прекрасного!!! 🙂
29 сентября 2008, 18:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ Витюшу с первым Днём рождения!!! Крепкого здоровья, задорного смеха и любви всего мира!!!!
30 сентября 2008, 06:35
C первым днем рождения! Вот и год прошел, даже не верится, что так быстро, да?
30 сентября 2008, 07:00
Поздравляем с днём рождения малыша и его родителей!!!
30 сентября 2008, 07:45
Поздравляю с Первым Годиком!!!!! Это такой праздник для мамы и папы - не передать! Растите здоровенькими, сильными, умными 😉