Дети74.ruархив форума

поздравляем Витюшу (мама Верочка) с первым годиком!!!

16 сообщений · 3 144 просмотров
Верочка, поздравляю тебя с годовасием твоего чуда!!!
счастья вам и здоровья!!!
и побольше солнечных, теплых дней и радостного настроения! с Днем Рождения!!!

с годовасием маленького ангелочка
ОЙ  и здесь поздравляю!!!! Родителей сименинником! а Именника с первым важным юбилеем! пусть растет самым счастливым на свете!!!
Витюшку с первым важным праздником!
С первым днем рождения!!!! :-)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастливого детства вам!!!
С днём рождения малыша и счастливых родителей!!!
А куда мое поздравление делось?
Верочка поздравляю с сынкой! Как будто вчера родился, правда? НУ, позавчера! А уже такой большой, сообразительный, все занет и умеет...
Счастья ему, легких шагов, солнечных дней и чтоб каждый день начинался с улыбки в новом году!
с днем рождения!
Поздравляем годовасика Витюшу!!! Теперь ты уже совсем большой 🙂 Здоровьечка тебе, веселья и смеха, новых успехов и всего самого прекрасного!!! 🙂
ПОЗДРАВЛЯЕМ Витюшу с первым Днём рождения!!!
Крепкого здоровья, задорного смеха и любви всего мира!!!!
C первым днем рождения! Вот и год прошел, даже не верится, что так быстро, да?
Поздравляем с днём рождения малыша и его родителей!!!
Поздравляю с Первым Годиком!!!!! Это такой праздник для мамы и папы - не передать! Растите здоровенькими, сильными, умными 😉
С первым юбилеем!!! всего вам хорошего.