Девочки, кто-нибудь будет участвовать в этом конкурсе? Может кто-то знает куда позвонить можно? Очень нужно!
14 октября 2008, 05:36
после истории с "выигрышем" дома ,не посоветую никому данное мероприятие
14 октября 2008, 06:01
Артем, я не в курсе. Меня мама попросила для своей знакомой узнать. Считаете, что нужно передать, что не стоит связываться?
14 октября 2008, 06:04
Артем, очень интересно...
14 октября 2008, 06:15
Артем после истории с "выигрышем" дома ,не посоветую никому данное мероприятие
А что там произошло?
14 октября 2008, 06:17
здрасте громкая история, когда миссис-победительнице дом предложили построить за ее же деньги
14 октября 2008, 06:18
4you здрасте громкая история, когда миссис-победительнице дом предложили построить за ее же деньги
Если честно, я просто не слежу за такими событиями, поэтому и не в курсе. ;-(
14 октября 2008, 06:43
Вот история вкратце: http://chel.kp.ru/daily/24040/98318/
14 октября 2008, 06:49
Хо-хо. Вот это история. Интересно, чем закончился суд?
14 октября 2008, 06:50
Я общалась с этой мамочкой. Обидно, что она так готовилась к этому конкурсу! Специальные занятие по речи, дефиле и пр. в течение нескольких месяцев. Папа ушёл с работы, чтобы с детьми сидеть. Жили на заёмные деньги. Платья для некоторых дефиле тоже пришлось покупать самим. По её словам спонсор конкурса, обещавший подарить дом, сказал, что если у семьи нет денег для доплаты, то готов перевести приз в денежный эквивалент. Потом он от этих слов отказывался. Обманули не только конкурсантку и зрителей, но и батюшку, которого попросили вручить приз.
14 октября 2008, 06:53
Я по некоторым причинам не смогла написать статью об этом деле сама и дала юристу женщины координаты "Комсомолки". Поэтому чем закончилась история, к сожалению, не знаю, но сдаётся мне, что приз так и не выбили, иначе об этом бы написали.
14 октября 2008, 09:49
А проводит это дело не Молдинг Стар?
14 октября 2008, 09:59
Владелец и директор эНтого агентства - однокурсница моего мужа. Ох и оторва!
14 октября 2008, 13:41
Да, молдинг стар. Его директор - моя полная тёзка. 🙂 Кстати, тут спрашивали про финал истории. Вот что я нашла: http://chelport.ru/article3337.html А та мамочка-победительница пятого ждёт!!!!