12 октября 2008, 17:50
А нет ли у кого журнала "Новый мир" годы так за 90-е? Может у кого завалялось в старых библиотеках. Помню родители выписывали его, но сейчас это другой город, несколько переездов. Думаю вся подшивка уже утеряна. Может кому мешается дома? Я бы с удовольствием взяла почитать.