Дети74.ruархив форума

А нет ли у кого журнала "Новый мир" годы так за 90-е?

3 сообщения · 921 просмотров
А нет ли у кого журнала "Новый мир" годы так за 90-е? Может у кого завалялось в старых библиотеках. Помню родители выписывали его, но сейчас это другой город, несколько переездов. Думаю вся подшивка уже утеряна. Может кому мешается дома? Я бы с удовольствием взяла почитать.
Аидик, я его и Звезду в инете качаю http://magazines.russ.ru/novyi_mi/
Надя, спасибо :-))))))))))