L Lulu
сообщений: 3414 · с 2004 г.
14 октября 2008, 06:13
Царевну нашу - лягушку , с Днем Рождения!!! Чтобы жизнь преподносила только приятные сюрпризы! :пятачок с шариком:
Vika
сообщений: 473 · с 2008 г.
14 октября 2008, 06:16
Поздравляю!!! Желаю, чтоб жизнь была как в сказке))))))))))
Солнышко
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
сообщений: 21565 · с 2006 г.
14 октября 2008, 06:18
С днем рождения!!! :smitten: Любви, удачи, прекрасного настроения! Пусть близкие обожают, доченьки радуют! :рай:
Тан4ик
Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)
сообщений: 21629 · с 2007 г.
14 октября 2008, 06:29
Дорогая Лягушечка, с днем варенья!!!! Здоровья, оптимизьма, радостей и успехов!!!
Пеппи Длинныйчулок
у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!
сообщений: 7436 · с 2007 г.
14 октября 2008, 06:57
Дорогая Людмилочка!!!
С Днем Рождения!!!
Желаю тебе быть любимой и счастливой! Чтоб все неприятности были лишь мелкими, а радости - большими!!!
Марина Глушанкова
А раньше была просто МаринКа... а теперь душечка))
сообщений: 1785 · с 2006 г.
14 октября 2008, 07:16
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю счастья, любви, благополучия и здоровья!
Полька
сообщений: 5266 · с 2008 г.
14 октября 2008, 08:02
Присоединяюсь! 🙂 Всего-всего хорошего, да побольше!!! :пятачок с шариком:
ТыкваЧел
сообщений: 6568 · с 2005 г.
14 октября 2008, 08:26
:пятачок с шариком:
bookmark
...где не ступала нога человека
сообщений: 20677 · с 2007 г.
14 октября 2008, 09:30
С днем рождения! Здоровья, удачи и почаще участвовать в субботних покатушках!
Юлия
сообщений: 3761 · с 2005 г.
14 октября 2008, 09:51
С днем Рождения! Всего самого положительного, веселого настроения, удачи во всем!
Царевна Лягушка
А так я - белая и пушистая...
сообщений: 3393 · с 2007 г.
14 октября 2008, 10:11
Всем спасибо за поздравления! Буду стараться, чтобы все пожелания выполнились🙂
Струна
Мама двух мальчишек)
сообщений: 3857 · с 2007 г.
14 октября 2008, 10:36
Поздравляем!!! Настроения хорошего и сюрпризов тоже самых самых)))
M mimika
сообщений: 5853 · с 2007 г.
14 октября 2008, 11:16
с Днем Рождения, Царевна Лягушка! Пусть жизнь будет гармоничной, без резких колебаний)) счастья вам и вашей семье! :рай:
NatElla
рукодельница
сообщений: 4148 · с 2007 г.
14 октября 2008, 11:43
Поздравляю. :рай:
Ола
мы вместе
сообщений: 12942 · с 2007 г.
14 октября 2008, 12:18
Лягушку с Днюшечкой!!! Пусть все твои желания исполнятся, как в сказке!
Вики
сообщений: 671 · с 2008 г.
14 октября 2008, 13:25
Поздравляю!!! [img]hxxp: yoursmileys. ru/tsmile/greetings/t8057. gif[/img]
Yozhik
сообщений: 12158 · с 2007 г.
14 октября 2008, 13:26
С днем рожденья!
С Северина
сообщений: 4128 · с 2007 г.
14 октября 2008, 13:35
С днем рождения!!! Бесконечной любви и счастья!
НоваяМама
сообщений: 7745 · с 2007 г.
14 октября 2008, 13:51
Поздравляю с Днем Рождения!
Царевна Лягушка
А так я - белая и пушистая...
сообщений: 3393 · с 2007 г.
14 октября 2008, 14:29
Большое спасибо, девочки.
Helga
Dis moi oui mais non
сообщений: 7620 · с 2006 г.
14 октября 2008, 15:39
Поздравляю нашу принцессу!!!! Всего сказочного и побольше!
Barbarella
форева янг
сообщений: 9612 · с 2007 г.
14 октября 2008, 15:41
Царевна Лягушка , поздравляю с днем рожденья! Желаю мира, любви и добра! 😉
ess
Никита 1.03.2008
сообщений: 1201 · с 2007 г.
14 октября 2008, 15:47
Helga Поздравляю нашу принцессу!!!! Всего сказочного и побольше!присоединяюсь! 🙂
Yangorod
сообщений: 11811 · с 2008 г.
14 октября 2008, 15:50
С днем рожденья Царевна!!!!
Darksuna
сообщений: 595 · с 2007 г.
14 октября 2008, 16:02
С днем рождения!!! Как замечательно, что у этого форума есть такой открытый и искренний человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура:
Аидик
сообщений: 7996 · с 2004 г.
14 октября 2008, 16:15
С днем рождения! Пусть дочки только радуют :-) и совсем не болеют