с праздником..чтобы тебе всегда светило солнышко: яркое и теплое!
19 октября 2008, 05:41
С днем рождения!!! Удачи, любви, хорошего настроения! :пятачок с шариком:
19 октября 2008, 06:18
Мои поздравления! 🙂
19 октября 2008, 06:26
Я тож присоединяюсь! С Днём Рождения!
19 октября 2008, 11:36
Поздравляю! Пусть все на свете только греет и радует!
19 октября 2008, 12:57
Натуся, с днем рождения! 😉
19 октября 2008, 15:00
Натуся, в этот праздничный день разреши поздравить тебя с твоим личным Днем Рождения! Пусть будет только счастье вокруг!!!
19 октября 2008, 16:27
С Днем рождения!!!
19 октября 2008, 16:33
Наташенька, с днем рождения!!! :рай:Желаю тебе много женского счастья, семейного спокойствия и любви. Пусть Илюша тебя радует и жизнь дарит только приятные сюрпризы!!!! :пятачок с шариком:
20 октября 2008, 05:03
С Днем Рождения!!! Любви и хорошего настроения!!!
20 октября 2008, 08:03
Елизавета, Северина, Vasilisa_zu, Иных, Lilana, Barbarella - спасибо вам!!!! НоваяМама, тебе отдельное спасибо, мы ж с тобой в одЫн день родились, если я не ошибаюсь :рай:
Любаша :smitten: :рай:
Пеппи Длинныйчулок, спасибо)))) :mrgreen:
ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!
20 октября 2008, 08:41
Натуся-колючка, поздравляю!!!!!!!!! Всего-всего хорошего, да побольше!!!!
20 октября 2008, 17:49
Поздравляем!!! ВСЕГО ВСЕГО!!!
21 октября 2008, 06:52
Струна, Полька, 🙂 🙂 🙂
21 октября 2008, 09:07
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Прости, что с опозданием 🙂 Всего тебе самого светлого и доброго!!!
21 октября 2008, 09:08
Натуся, с днем варенья!!! Радостей, здоровья, оптимизьма, любви!!!
21 октября 2008, 09:12
Поздравляю с днем рождения! Всего самого наилучшего!
21 октября 2008, 09:16
Натуся-колючка, с прошедшим ДР или наступившим? 🙂 Вобщем, желаю много-много всего самого радостного и успеха в делах, и семейного счастья 🙂!!!
21 октября 2008, 09:41
Поздравляю!!!
21 октября 2008, 09:52
Magnolia, тебе прощу всё, что угодно. 😀 шучу, я всё равно бы не обиделась 🙂 спасибо за поздравление! :рай: Тан4ик, Семицветик, Goose, огромное спасибо!!! :пятачок с шариком: Остров, с прошедшим - был 19-го. Спасибо!!!!!!!
22 октября 2008, 13:13
Ой, Натуся, чуть не пропустила тебя поздравить! Ты такая клёвая! Такая забавная в своих эмоциональных проявлениях непростого характера! За тобой очень интересно наблюдать. Тебя интересно читать. От скуки точно не дашь засохнуть! :2funny: Я желаю тебе оставаться такой же прикольной. Счастья тебе и огромной любви!!! :smitten: :пятачок с шариком: