Дети74.ruархив форума

Поздравляем славных мальчуганов с днем рождения! Кирилла и Никифора

25 сообщений · 4 498 просмотров
Поздравляем славных мальчуганов с днем рождения! Кирилла с 3-летием (мама Mamashka (3), а Никифора с двухлением (мама Мика)
Растите на радость маме с папой! Здоровья вам!
Кирилла и Никифора с Днем рождения!
Желаем чтобы все в жизни получалось, на пути встечались лишь хорошие люди, ну и новых достижений!!!
Поздравляю! Растите здоровенькими и весёлыми!
Поздравляю мальчишек!  :smitten: :пятачок с шариком: :smitten:
Озорничайте, веселитесь, радуйтесь всему на свете  :рай:
Поздравляем от всей души! 🙂
поздравляю мальчиков!!! здоровья им и мамам!
ростите большими и здоровенькми на радость маме с папой. новых вам свершений и покорений просторанства!
Мальчишек с днем рождения!!! Растите сильными, здоровыми, красивыми и справедливыми мужчинами! Веселого вам детства, интересных событий и приключений! :пятачок с шариком:
46242.jpg
Поздравляю мальчуганов!
У Кирилла возраст позиционирования себя в мире 😉)) очень сложный возраст! Но и интересный. А у Никифора - возраст познания мира! Пусть мир открывается ему с доброй стороны!
Мика и Мамашка, счастья вашим парням! Любите, их, целуйте, радуйте! Ведь нам потом отдавать за них своих девчонок 😉))
Хо, Barbarella, если бы было все так просто! 😀
Скорее всего, дочери спрашивать нас с тобой не будут.

Поздравляю! Желаю, чтобы ваши сыновья стали хорошими парнями! 😉
Поздравляю!!! Не часто у нас 2 богатыря в один день именинники!!!
Мальчишек с Днем рождения!!!
Кирилла и Никифора поздравляю с Днями Рождениями!!!  Пусть в жизни будут радости, победы, достижения! И любящие мамы рядышком!
Спасибо всем! Очень приятно! Сыночку передала!
Кирилла с днём рождения! Здоровья, счастья, весёлого и интересного детства!
Поздравляю славных мальчишей-кибальчишей! Пусть из них вырастут настоящие мужчины.

С днем рождения ангелочков-маминых сыночков!!!
Никифора с Днем Рождения! Здоровья, всегда отличного настроения, новых достижений и побед!!!
Девочки, всем большое спасибо за поздравление🙂
Мальчишек поздравляем с днем варенья!!!


Кирилла, маму Лилию и папу Александра с трехлетием!!!
Три годика - это маленький юбилей!!! Пусть Кирюша растет умницей и помошником на радость родиелям!!!

Никифора, маму Людмилу и счастливого отца семейства с двухлетием!!!
Два годика - это то, что уже можно гордо показывать на пальчиках 🙂
Расти, Никиша, добрым и ласковым сыном для мамы и настоящим мужчиной на радость папе!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Совсем выросли наши форумские мальчишки. 😉
Ребятишки, оставайтесь всегда родительским счастьем и отдушиной! А они пусть дарят вам свою безграничную любовь!
Поздравляю!  Ратсите здоровыми и умными, настоящими мужчинами!
Спасибо всем за поздравления! 🙂
Вот наш именинник, дождался поздравлений и подарков. Месяц назад еще начал спрашивать: когда меня будем поздравлять? :2funny:

fotokiril 273_1.jpg
И еще фото
fotokiril 168_4.jpg
еще
fotokiril 316_1.jpg