Если у кого-то есть знакомый визажист, или кому-то понравилось делать макияж в салоне - подскажите, пожалуйста.
25 октября 2008, 18:57
Елена Кузнецова визажист в Иль д"Боте около Детского Мира. Супер визажист с огромным опытом, сама делала у нее свадебный макияж месяц назад.Очень рекомендую.
26 октября 2008, 05:41
Umi , а сколько стоят ее услуги?
26 октября 2008, 06:35
Umi, поддерживаю, я б еще Веронику посоветивала)). olga.s, зависит от макияжа. Свадебный (самый дорогой) стоил 1000).
26 октября 2008, 15:48
Регулярно пользуюсь на различные праздники услугами визажиста из уже упоминаемого выше Иль д"Боте около Детского Мира. Девушку зовут Инна, она и на дом выезжает если нужно. Макияж стоит от 500. А Елена Кузнецова бесспорно хороший мастер, но неоднократно наблюдала за ней: она всем одинаковый глаз рисует.. вот есть у нее отработанная техника, и она всех под одну гребенку делает, не особо считаясь с тем нравится клиентке или нет...
26 октября 2008, 18:02
А как фамилия у Инны?
26 октября 2008, 18:55
Mirakle,аха, я тоже про "ту" Инну подумала)))))) Касаемо Лены Кузнецовой, то может, лично вам Кошка на облаках, она не подошла. А наличие такого опыта как у нее думаю исключает нанесение однообразного макияжа, скажем на азиатский тип внешности и славянский))Струна, про Верона промолчала, т.к. она у нас в отставке)
26 октября 2008, 18:56
olga.s,свадебный стоил 1000 р. Это с учетом пробного. Удачи.
27 октября 2008, 03:39
Спасибо всем огромное, обязательно воспользуюсь вашими советами))))
27 октября 2008, 06:53
Mirakle, я тоже думаю что там одна Инна)))
27 октября 2008, 16:20
Umi, я нисколько не умаляю заслуг Лены. Я написала что она бесспорно, подчеркиваю бесспорно хороший мастер. Спорить с этим бессмысленно. Но ведь даже если взять скажем славянский тип внешности, глаза ведь у нас у всех все равно разной формы. Вот и я высказала свое ИМХО что Лена немного шаблонно красит. Это не значит что мне не нравится она как мастер - макияжем после нее я тоже всегда была довольна, но он был..однотипный что ли... была игра цветов, но не формы глаза. Вот что я имела ввиду. 🙂 А фамилию Инны я к сожалению не знаю.
27 октября 2008, 16:33
шикарный мастер - Лена Ким. Знаю, что сейчас она работает в салоне "Майя". РЕКОМЕНДУЮ! :рай:
15 июня 2010, 17:25
Девочки - а у меня вот какой вопрос - кто у нас в городе супер визажисты????? Мне ОЧЕНЬ надо узнать ))))) Маркина знаю, а еще кто? И если можно с контактами и если знаете цены ;-)
24 августа 2010, 07:54
мне понравилась Панфиловская Яна 7761105, у нее и курсы любительского макияжа есть. студия на пл Революции в новом офисном здании у арбитражки (название вылетело) цен правда не наю точных, но они наверное не сильно различаются...
2 ноября 2010, 13:22
в салоне Л'этуаль хороший визажист работает - очень классные макияжи делает, особенно нравится, что каждый раз разные и все на отлично :mrgreen: вылетело её имя из головы , к сожалению :idiot2:Также Лена Ким бесспорно мастер своего дела с большой буквы тоже. :mrgreen:
14 декабря 2010, 09:31
Ксения Бежина - классный визажист, она на конкурсах выигрывала, у нее макияжи такие необычные всегда, все в восторге просто!