Дети74.ruархив форума

Посоветуйте визажиста!

16 сообщений · 3 716 просмотров
Если у кого-то есть знакомый визажист, или кому-то понравилось делать макияж в салоне - подскажите, пожалуйста.
Елена Кузнецова визажист в Иль д"Боте около Детского Мира.
Супер визажист с огромным опытом, сама делала у нее свадебный макияж месяц назад.Очень рекомендую.
Umi , а сколько стоят ее услуги?
Umi, поддерживаю, я б еще Веронику посоветивала)).
olga.s, зависит от макияжа. Свадебный (самый дорогой) стоил 1000).
Регулярно пользуюсь на различные праздники услугами визажиста из уже упоминаемого выше Иль д"Боте около Детского Мира. Девушку зовут Инна, она и на дом выезжает если нужно. Макияж стоит от 500. А Елена Кузнецова бесспорно хороший мастер, но неоднократно наблюдала за ней: она всем одинаковый глаз рисует.. вот есть у нее отработанная техника, и она всех под одну гребенку делает, не особо считаясь с тем нравится клиентке или нет...
А как фамилия у Инны?
Mirakle,аха, я тоже про "ту" Инну подумала))))))
Касаемо Лены Кузнецовой, то может, лично вам Кошка на облаках, она не подошла. А наличие такого опыта как у нее думаю исключает нанесение однообразного макияжа, скажем на азиатский тип внешности и славянский))Струна, про Верона промолчала, т.к. она у нас в отставке)
olga.s,свадебный стоил 1000 р. Это с учетом пробного.
Удачи.
Спасибо всем огромное, обязательно воспользуюсь вашими советами))))
Mirakle, я тоже думаю что там одна Инна)))
Umi, я нисколько не умаляю заслуг Лены. Я написала что она бесспорно, подчеркиваю бесспорно хороший мастер. Спорить с этим бессмысленно. Но ведь даже если взять скажем славянский тип внешности, глаза ведь у нас у всех все равно разной формы. Вот и я высказала свое ИМХО что Лена немного шаблонно красит. Это не значит что мне не нравится она как мастер - макияжем после нее я тоже всегда была довольна, но он был..однотипный что ли... была игра цветов, но не формы глаза. Вот что я имела ввиду.  🙂
А фамилию Инны я к сожалению не знаю.
шикарный мастер - Лена Ким. Знаю, что сейчас она работает в салоне "Майя".
РЕКОМЕНДУЮ!  :рай:
Девочки - а у меня вот какой вопрос - кто у нас в городе супер визажисты?????
Мне ОЧЕНЬ надо узнать )))))
Маркина знаю, а еще кто?
И если можно с контактами и если знаете цены ;-)
мне понравилась Панфиловская Яна 7761105, у нее и курсы любительского макияжа есть. студия на пл Революции в новом офисном здании у арбитражки (название вылетело) цен правда не наю точных, но они наверное не сильно различаются...
в салоне Л'этуаль хороший визажист работает - очень классные макияжи делает, особенно нравится, что каждый раз разные и все на отлично :mrgreen:   вылетело её имя из головы , к сожалению :idiot2:Также Лена Ким бесспорно мастер своего дела с большой буквы тоже. :mrgreen:
Ксения Бежина - классный визажист, она на конкурсах выигрывала, у нее макияжи такие необычные всегда, все в восторге просто!