Ну ладно, раз никто о нас не вспомнил, а ре ждет поздравлений на форуме, создаю темку сама :ой засмущали:. Итак, принимаем поздравления 😉
20 октября 2008, 16:26
прости, прости! Поздравляю такую большую девчушку с днем рождения. Пусть все ее желания сбудутся
20 октября 2008, 16:43
поздравляю нашу будущую форумчанку с днем рождения! желаем присоединиться к сообществу мамочек не раьше. чем через 8 лет :лялька плачет:
20 октября 2008, 16:54
Поздравляем Иришу! Пусть всё удачно и легко складывается в жизни!
В квартире номер двадцать пять Ужасный шум и гам - Ходила Ирочка гулять И вот вернулась… Нам Ирину просто не узнать - С копьем в одной руке И с перьями на голове. "Спокойно", - Ира говорит, И машет нам рукой, "Я вождь индейцев, мой девиз - Мир, радость и покой!"
Илона Грошева
20 октября 2008, 17:06
Поздравляю юную принцессу! 🙂
20 октября 2008, 17:11
Goose, 😀
20 октября 2008, 17:14
Иришечка с днем рождения!!!! [url=http://smiles.33b.ru/smile.103598.html]
20 октября 2008, 17:21
Ириночка, поздравляем с Днем рождения! Желаем чтобы все мечты исполнились, будь счастливой и самой красивой!!!
20 октября 2008, 17:33
Поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!!! пусть больше праздничных дней и подарков будет в повседневной жизни.
Поздравляю уже такую взросленькую девушку (но еще такую маленькую девочку в глазах мамы) с Днем Рождения!!! Хочу пожелать Иришке верных подруг и друзей 🙂!!! Море улыбок и счастья 🙂
21 октября 2008, 02:43
С Днем Рождения!!!!!!
21 октября 2008, 02:58
Поздравляю Ирину с Днём рождения. :пятачок с шариком: Счастья и успехов в учёбе. Надеюсь мой сын тоже поздравил в школе, хотя... ох уж эти мужчины... :uglystupid2:
21 октября 2008, 03:34
С днем рождения Иришка. Желаю тебе друзей - отличных, учебы - плодотворной, родителей - любящих, и счастья - бесконечного.
21 октября 2008, 04:02
Поздравляю уже почти взрослую девушку Иринку с юбилеем=) Расти на радость маме и папе!!! Пусть все в твоей жизни складывается так как ты этого желаешь!!
21 октября 2008, 04:06
Оленька, поздравляю тебя с такой взрослой доченькой!!! Пусть радует тебя и папу и будет лучшей подругой для младшей сестрички! :лялька плачет:
А Иришке лично - настоящего девчачье щщщааастьяяяяяяя!!!!!!!! :пятачок с шариком: :рай:
21 октября 2008, 04:08
Поздравляю с юбилеем!!!
21 октября 2008, 16:58
Девочки, спасибо огромное за поздравления! Ребенок СЧАСТЛИВ! :ура: :рай: :пятачок с шариком:
21 октября 2008, 17:24
большой счастливый ребенок, поздравляю тебя с днем варенья! будь всегда красивой, всегда успешной, всегда любимой, всегда влюбленной, всегда улыбчивой, всегда милой, всегда модной и всенеперменно счастливой!
22 октября 2008, 06:18
Ирину с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Gleam,ну вот УЖЕ 10ть лет нам! 🙂 скорее выздоравливайте!
22 октября 2008, 11:00
Баба-Яга в тылу у врага СПАСИБО! ТыкваЧел, и не говори, совсем взрослые ДЕВУШКИ 🙂
22 октября 2008, 18:52
Gleam, поздравляю тебя и твою дочурку с праздником - днем рождения!!!! Желаю Иришеньке здоровья, счастья, улыбок!!!!
22 октября 2008, 19:21
Натуся-колючка, спасибочки :ура:!
23 октября 2008, 06:24
Иришу с Днем Рождения! Ярких событий и веселых приключений!