Дети74.ruархив форума

Поздравляем Большую медведицу с днем рождения!

9 сообщений · 1 662 просмотров
Межвежка наша, с праздником!
Пусть все будет так как ты захочешь! :ой засмущали:
поздравляю Большую Медведицу с Днем Рождения! пусть будет только счастье в доме!
Поздравляю!
Поздравляю Медведицу с Днем Рождения!!!!
Желаю успехов во всем!
Большая Медведица, с Днем Рожденья! Пусть в этот день близкие оценят тебя заново, пусть любимый человек посмотрит новым взглядом с замираньем сердца... Цветов, любви, крсоты!
ПС Медведица, давно не пишешь! А жаль, обожаю читать твои посты!
Жанна, поздравляю! Пиши чаще!
С Днем Рождения!!! 😉
ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем Рождения!
Много счасть, любви, пусть все получается в жизни как задумано, мечты исполняются!!!
Поздравляю!!!!  :smitten:
Удачи, любви, радости, заботы близких!  :рай: