Межвежка наша, с праздником! Пусть все будет так как ты захочешь! :ой засмущали:
20 октября 2008, 19:15
поздравляю Большую Медведицу с Днем Рождения! пусть будет только счастье в доме!
20 октября 2008, 22:11
Поздравляю!
21 октября 2008, 02:13
Поздравляю Медведицу с Днем Рождения!!!! Желаю успехов во всем!
21 октября 2008, 02:24
Большая Медведица, с Днем Рожденья! Пусть в этот день близкие оценят тебя заново, пусть любимый человек посмотрит новым взглядом с замираньем сердца... Цветов, любви, крсоты! ПС Медведица, давно не пишешь! А жаль, обожаю читать твои посты!
21 октября 2008, 02:30
Жанна, поздравляю! Пиши чаще!
21 октября 2008, 02:32
С Днем Рождения!!! 😉
21 октября 2008, 04:51
ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем Рождения! Много счасть, любви, пусть все получается в жизни как задумано, мечты исполняются!!!