Поздравляем Ирину с 12-летием (мама Царевна лягушка)
22 сообщения · 3 914 просмотров
21 октября 2008, 00:50
Поздравляю эту замечательную семью с 12-летием дочурки. Ирина ты уже совсем большая :mrgreen:, будь маме помощницей во всем, Люби и доверяй свои переживания! Пусть иполнится сегодня твоя мечта :smitten:
21 октября 2008, 02:15
Поздравляю умную, мудрую, рассудительную маму Царевну Лягушку с Днем Рорждения дочки! А Иришку - с ее собственным Днем Варенья! Надежных, верных тебе друзей, захватывающих увлеченний и чтоб жизнь бурлила!
21 октября 2008, 02:16
Поздравляю принцессу с Днем Рождения!!! Желаю много-много радостных открытий и удачи во всем 🙂
21 октября 2008, 02:37
Иришку с Днем Рождения! Совсем большая девочка уже 🙂 Всего самого-самого-самого наилучшего!
21 октября 2008, 02:42
Иринку и её семью с днём рождения!!!! Улыбок, слонца, цветов и прекрасного настроения!!!!
21 октября 2008, 03:41
Поздравляю Иришку. Желаю беззаботного счастливого детства, пусть оно продлится подольше.
21 октября 2008, 03:58
Умницу Иришку с днем рождения!
21 октября 2008, 04:10
Иринка, поздравляем тебя с Днем рождения!!! Красоты тебе, счастья и радости, пусть все в жизни получается, мечты пусть становятся реальностью!!!! А мамочку и всю семью поздравляем с именнинецей!!! :smitten: :smitten: :smitten:
21 октября 2008, 04:18
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
21 октября 2008, 04:34
Красавицу-Иришеньку, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
21 октября 2008, 05:05
С Днем Рождения, Ириша!!! Желаю тебе настоящих подруг и настоящих принцев!! Пусть юность будет светлой и счастливой. И чтоб было, что потом вспомнить 🙂
21 октября 2008, 05:06
Уже большую девочку Иринку :рай: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :пятачок с шариком: Успехов в учёбе и побольше рабостных минут.
21 октября 2008, 05:26
какие уже невесты на форуме скоро будут! поздравляю Иришеньку с 12-летием! наслаждайся пока еще детством, не торопись стать взрослой, всему свой черед!
21 октября 2008, 06:17
Поздравляем взрослую девочку Иринку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :пятачок с шариком:!!! Счастья, здоровья, отличной учебы, верных друзей и подруг :рай:!
21 октября 2008, 06:40
Поздравляю Иришку с днем рождения! :пятачок с шариком:
21 октября 2008, 06:47
поздравляю маму и дочу с праздником!
21 октября 2008, 09:09
Иринку поздравляем с днем варенья!!! Успехов, здоровья, отличного настроения!!!
21 октября 2008, 13:00
С Днем рождения умню красивую девочку! Уже почти девушку! Многое у тебя уже есть: прекрасные родители, сестричка, умная и красивая головка! Пусть будет еще в жизни побольше удач и везения, счастья тебе и хорошего настроения! (О как! Стих получился почти)
22 октября 2008, 06:14
Успехов в начатом! Сил в новых начинаниях! Здоровья,счастья,новых идей! Царевна лягушка, с РОЖДЕНИЕМ, ВАС))))))))))))))))))))))))))))
22 октября 2008, 06:19
Спасибо всем за поздравления. Иришка прочитала все, была очень тронута🙂
22 октября 2008, 07:46
Иришу с днем варенья!!!
22 октября 2008, 13:07
Я с опозданием, но поздравляю Иринку с Днём Рождения! 12 лет - такой клёвый возраст! Мне он напоминает, когда куколка потихоньку начинает превращаться в прекрасную бабочку!
Иришка, будь всегда такой же юной, светлой и жезнерадостной, какой бывают детки в твоем возрасте. Не теряй легкости в душе. Счастья тебе, милая девочка. :рай: