Дети74.ruархив форума

поздравляю маленькую Фею с днем рождения!

8 сообщений · 1 409 просмотров
поздравляю маленькую Фею с днем рождения!
У Жанны, к сожалению, сейчас нет выхода в интернет, но все равно я думаю, она когда-нибудь прочтет!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Фея, с Днем Рождения!
Поздравляем!!!
С  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :рай:
Феечка, с днюшечкой!
вчера была у неё на ДР, передала ваши поздравления. от неё всем спасибо!!!!
запоздало, но поздравляю Фею с Днем Рождения! Всех благ!
Примите и мои запоздалые поздравлени.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желяю всего самого хорошего в жизни!!!