24 октября 2008, 08:10
поздравляю маленькую Фею с днем рождения!
У Жанны, к сожалению, сейчас нет выхода в интернет, но все равно я думаю, она когда-нибудь прочтет!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
У Жанны, к сожалению, сейчас нет выхода в интернет, но все равно я думаю, она когда-нибудь прочтет!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: