Дети74.ruархив форума

Песни "Ивана Купалы"

1 сообщение · 4 906 просмотров
Бориска услышал из телевизора песню группы "Иван Купала" - что было :!: :!: :!: столько радости и эмоций. теперь слушаем их песни каждый день и танцуем 😀
Песни у них действительно удивительные, меня саму глубоко задевает, прям такое родное все. рекомендую дать послушать деткам 😀