31 октября 2008, 13:32
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? во время беременности (ближе к родам) стали видны вены на ногах,(не то чтобы они бугорками выперали, но видно их стало хорошо)+ появилась сеточка сосудистая...а после родов ноги вообще стали болеть... ребёнок у меня ручной, в коляске почти не катается, а поднимать тяжело (11 кг все-таки!) :crazy2:. Даже сейчас вот, когда бегает ножками хорошо- всё равно на ручки просится- а я очень боюсь что вены вылезут :cry: ( наследственность плохая, у мамы и у бабушки варикоз). не знаю что делать...ведь собираемся второго лялиса заводить, а это опять качания на руках и тд....может кто хорошего сосудистого хирурга знает? или способ чтобы вены обратно спрятались? или такого не бывает?