Поздравляем все замечательное семейство Июльской с днем рождения сыночка Жени! Желаем веселого детского смеха, новых творческих успехов и море улыбок! :рай: :рай: :рай:
3 ноября 2008, 19:31
Поздравляем! Всего самого доброго, ласкового как июльское солнце, волшебно пахнущего как море и просто восхитительного как первый торт!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!
3 ноября 2008, 20:44
С днем рождения! Всего-всего!
3 ноября 2008, 21:07
На сердце праздник и в душе: Тебе два годика уже! С «огромной» датой поздравляем! Здоровья, радости желаем, Чтоб не болел, послушным был И маму с папой больше всех любил!!!
3 ноября 2008, 23:33
Поздравляю! Много радости малышу! :пятачок с шариком:
4 ноября 2008, 04:32
Июльскую маму и все солнечное семейство, поздравляю с 2-летием малыша-светлячка!!!!!
Пусть Женечка растет настоящим мужчиной!!! Пусть в его жизни будет много-много открытий и замечательных приключений! Здоровья, смеха и огромный мешок подарков!!!!! :пятачок с шариком:
4 ноября 2008, 09:44
поздравляю!!!!
4 ноября 2008, 09:55
С днем рождения милого Женю и все его семейство.
4 ноября 2008, 09:57
Женечка, с Днем Рождения! Всей семье веселого праздника!
4 ноября 2008, 10:44
С днём рождения гостеприимного кавалера Женю! Пусть растёт здоровым и умным, настоящим мужчиной, с богатой фантазией как у мамы! Маму, папу и сестрёнку - с праздником!
4 ноября 2008, 10:50
Поздравляю! 🙂
4 ноября 2008, 11:09
С Днем Рождения! :пятачок с шариком:
4 ноября 2008, 11:26
Поздравляю Женю с Днем Варенья! Всех благ, всех звёзд (с неба), всего наипрекраснейшего! Счастья детского!
4 ноября 2008, 12:27
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
4 ноября 2008, 15:20
ОЙ ДЕВОЧКИ КАК ПРИЯТНО...БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :smitten:
4 ноября 2008, 16:51
Поздравляю маму и сыночка с днем рождения!!!!!
4 ноября 2008, 17:06
Поздравляю с Днем Рождения Евгения! и все славное семейство Июльской!!!! Масса наилучших пожеланий 🙂
4 ноября 2008, 18:26
Евгения с Днем Рождения! :пятачок с шариком:
5 ноября 2008, 06:33
Проздравляю!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
5 ноября 2008, 06:35
Поздравляю карапуза с днем рождения!!! :smitten: Радуй родителей и сестренку! :рай:
5 ноября 2008, 06:45
Поздравляем!!! Расти большой и сильный!!!
5 ноября 2008, 07:07
Поздравляю Женечку с Днем Рождения! 🙂 Желаю здоровья, радости, смеха, желанных подарков и новых впечатлений!!! 🙂
7 ноября 2008, 18:34
прими и от нас поздравления! желаю чтобы он всегда радовал тебя))