Дети74.ruархив форума

Обаятельного Женю с 2-летием! (мама июльская)

23 сообщения · 2 847 просмотров
Поздравляем все замечательное семейство Июльской с днем рождения сыночка Жени! Желаем веселого детского смеха, новых творческих успехов и море улыбок!  :рай: :рай: :рай:
Поздравляем!
Всего самого доброго, ласкового как июльское солнце, волшебно пахнущего как море и просто восхитительного как первый торт!!!!
ВСЕХ БЛАГ!!!!
С днем рождения! Всего-всего!
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
С «огромной» датой поздравляем!
Здоровья, радости желаем,
Чтоб не болел, послушным был
И маму с папой больше всех любил!!!


Поздравляю! Много радости малышу! :пятачок с шариком:
Июльскую маму и все солнечное семейство, поздравляю с 2-летием малыша-светлячка!!!!!

Пусть Женечка растет настоящим мужчиной!!! Пусть в его жизни будет много-много открытий и замечательных приключений! Здоровья, смеха и огромный мешок подарков!!!!!  :пятачок с шариком:
поздравляю!!!!
С днем рождения милого Женю и все его семейство.
Женечка, с Днем Рождения! Всей семье веселого праздника!
С днём рождения гостеприимного кавалера Женю! Пусть растёт здоровым и умным, настоящим мужчиной, с богатой фантазией как у мамы! Маму, папу и сестрёнку - с праздником!
Поздравляю! 🙂
С Днем Рождения! :пятачок с шариком:
Поздравляю Женю с Днем Варенья! Всех благ, всех звёзд (с неба), всего наипрекраснейшего! Счастья детского!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
др2.gif
ОЙ ДЕВОЧКИ КАК ПРИЯТНО...БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :smitten:
Поздравляю маму и сыночка с днем рождения!!!!!
Поздравляю с Днем Рождения Евгения! и все славное семейство Июльской!!!! Масса наилучших пожеланий 🙂
Евгения с Днем Рождения!  :пятачок с шариком:
Проздравляю!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю карапуза с днем рождения!!!  :smitten:
Радуй родителей и сестренку!  :рай:
Поздравляем!!!
Расти большой и сильный!!!
a0dc512eeb99.gif
Поздравляю Женечку с Днем Рождения! 🙂
Желаю здоровья, радости, смеха, желанных подарков и новых впечатлений!!! 🙂
прими и от нас поздравления! желаю чтобы он всегда радовал тебя))