Дети74.ruархив форума

Славного мальчика Лешеньку и его замечательную мамочку Розочку с первым годиком!

32 сообщения · 3 850 просмотров
Еще шажки твои малы -
Лишь год назад дано родиться!..
Но из орлят растут орлы,
Из львенка вырастает львица!
Сильней, мудрей за много дней
Ты станешь, выйдя из пеленок…
Счастливым будь, ведь нет милей
Тебя,  наш маленький ребенок!!!
b5d07fceaac4.jpgi.jpghappyb.gif
Роза! Поздравляю Лешеньку с первой важной датой в его жизни  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:.
Желаю МОРЕ счастья и улыбок!!! Пусть каждый день приносит только рдость и улыбки :рай: :рай: :рай:
Серёжкина мама,Алёночка спасибо!!!
Mindalinka, Наташенька спасибо!!!




ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем! Желаем больших успехов в жизни!
Rozochka :рай: :рай: :рай:, поздравляю ВАС с замечательной и очень важной датой - годовасием Лёшика!!!!!
Пусть малыш радует вас! Растет здоровеньким и умным мальчиком!

с Днем Рождения!!!!!!!!!!   :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем

Лешеньку с первым годиком.
t8612.gif
Rozochka, поздравляю с Первым Днем Рождения Сынули!!! Счастья вам всем, здоровья и успехов во всем!
С первым настоящим юбилеем!
Здоровья и новых побед!
ПОздравляем!

Веселого беззаботного детства Алешке!!
Поздравляем!!!
Поздравляем!!!! 🙂 :играем: :рай:  🙂
Katenka,
Наталья Анатольевна,
Mimilli,
Вики,
НоваяМама,
Helga,
coffee,
ess,
золотая рыбка,
Девочки всем огромное СПАСИБО!!!!!
С днем рождения! :пятачок с шариком:
Rozochka, присоединяемся к поздравлениям!!! пусть сынок радует вас каждый день, растет счастливым малышом, здоровым и умненьким мальчишечкой, самым самым счастливым!!!
мои поздравления именнику и его маме! пусть сынок растет здоровым,а мама будет счастлива!
birdie,
Струна,
Спасибо!!!!!
4you,МАРИНА
Поздравляю!Это Первый Большой шаг в жизнь! Желаем всей семьем,чтобы этих шагов у вас огромное количество!
Елизавета,
Вот наш первый тортик!!!
А так мы его пробовали!!!
С мамой!
поздравляем с первым юбилеем.всего всего и много :пятачок с шариком:  :рай:
ОСЯЧ,
Розочка!И я присоединяюсь к поздравлениям! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Растите здоровенькими,умными и красивыми!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Ledi Di,
Rozochka, примите мои поздравления!
apple fresh,
Rozochka,
Поздравляю с днем рождения сыночка!!!
Rozochka,примите мои поздравления!
золотая рыбка,СПАСИБО!