11 ноября 2008, 08:47
Девочки, кто как предохраняется во время ГВ?
Гормоны пить не хочу, думаю про спираль. Может кто-то ставил? Через какое время после родов ее можно ставить? Какую лучше выбрать?
Гормоны пить не хочу, думаю про спираль. Может кто-то ставил? Через какое время после родов ее можно ставить? Какую лучше выбрать?