14 ноября 2008, 04:01И я поздравляю Медведа с двухлетием! Взрослый парень почти. 😉 Будьте здоровы, счастливы и любимы. 🙂
14 ноября 2008, 04:16Танюша, с праздиком тебя!!!Малыша Мишутку с Днем Рождения!!!! Пусть растет здоровым и озорным мальчишкой!
14 ноября 2008, 06:35Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления!!!!! :рай:Я все ваши поздравления передам МИшутику вечерком! :ой засмущали: