Дети74.ruархив форума

Поздравляем Мишутку с двухлетием! (мама Redishc@t).

15 сообщений · 1 773 просмотров
Танюшку, поздравляю вашего сыночка с двухлетем! Растите и радуйте всех!
И я поздравляю Медведа с двухлетием! Взрослый парень почти. 😉
Будьте здоровы, счастливы и любимы. 🙂
Танюша, с праздиком тебя!!!
Малыша Мишутку с Днем Рождения!!!! Пусть растет здоровым и озорным мальчишкой!
поздравляю мамочку и сыночка! Хорошего вам праздника 😉
Танюшка! поздравляем с днем рождения сыночка!!! Счастья вам и процветания!
Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления!!!!! :рай:
Я все ваши поздравления передам МИшутику вечерком!  :ой засмущали:
Поздравляем!
с днем рождения!
Поздравляем тезку! Веселого праздника и яркого детства!
      МИШУТКУ!!!
С Днем Рождения!!!!
Поздравляю! :пятачок с шариком:
Поздравляею уже взрослого Махася!!!!
Здоровья и всех благ!
Поздравляем Мишутика с Днём рождения!!!
Желаем расти крепким и здоровым!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
01c5b5b3fd76.gif