И мы поздравляем Ванюшу с Днем Рождения 🙂 Расти смелым и сильным и будь надежной опорой маме 🙂!!!
16 ноября 2008, 11:09
Поздравляем мальчугана с днем рождения! :smitten: Расти здоровым, крепким, веселым! :пятачок с шариком:
16 ноября 2008, 11:40
Поздравляем!! Здоровья, успехов во всех задумках и исполнения желаний)))
16 ноября 2008, 12:01
Ваня, поздравляем тебя с первым юбилеем!!! В этот радостный день, в день рожденья, Шлём тебе от души поздравления....
16 ноября 2008, 13:15
Поздравляю Ванечку с Днем Рожденья! и Ирусю тоже 😉 Желаю ему веселой, неунывающей мамы, и чтобы детсво - продолжалось! Счастья, душевного спокойствия!
16 ноября 2008, 13:17
Поздравляем. пусть все получается и будет много хороших друзей.
16 ноября 2008, 18:42
Поздравляем Ванюшку с 5-летием! Веселья!!!!
16 ноября 2008, 20:17
С днем рождения Ванюша!!!
16 ноября 2008, 20:34
ПОздравляем! Счастья здоровья богатырского и новых свершений!
17 ноября 2008, 09:40
Лучше поздно!!!!
Поздравляем Ванечку, с его 5 летием, а также Мамочку Ирочку, с таким взрослым сыном.
17 ноября 2008, 09:44
Пусть всегда будет здоров!!!! Счастья вашей семье!!!, Ване творческих успехов!!!!!
17 ноября 2008, 11:01
Helga,Goose,Остров,Солнышко,Нюсик,Вики,Barbarella,Струна,Аидик,Rozochka,Strekoza,БлюмКа, спасибо вам, девочки за поздравления! Вот какой у меня именинник!
17 ноября 2008, 11:37
И мы! Мы всем семейством поздравляем Ваню с Днём рождения!!! Здоровья, удач и успехов! Счастливых родителей!!! :пятачок с шариком: