Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ванюшу (мама Ируся) с 5-летием!!!

16 сообщений · 2 858 просмотров
Поздравляю большого мальчугана с 5-летием!
Поздравляю! Расти настоящим мужчиной!
И мы поздравляем Ванюшу с Днем Рождения 🙂
Расти смелым и сильным и будь надежной опорой маме 🙂!!!
Поздравляем мальчугана с днем рождения!  :smitten:
Расти здоровым, крепким, веселым!  :пятачок с шариком:
Поздравляем!!
Здоровья, успехов во всех задумках и исполнения желаний)))
Ваня, поздравляем тебя с первым юбилеем!!!
В этот радостный день, в день рожденья,
Шлём тебе от души поздравления....
dfb18026402e.gif
Поздравляю Ванечку с Днем Рожденья! и Ирусю тоже 😉
Желаю ему веселой, неунывающей мамы, и чтобы детсво - продолжалось! Счастья, душевного спокойствия!
Поздравляем. пусть все получается и будет много хороших друзей.
Поздравляем Ванюшку с 5-летием! Веселья!!!!
С днем рождения Ванюша!!!
ПОздравляем! Счастья здоровья богатырского и новых свершений!
Лучше поздно!!!!

Поздравляем Ванечку, с его 5 летием, а также Мамочку Ирочку, с таким взрослым сыном.

Пусть всегда будет здоров!!!!
Счастья вашей семье!!!, Ване творческих успехов!!!!!

Helga,Goose,Остров,Солнышко,Нюсик,Вики,Barbarella,Струна,Аидик,Rozochka,Strekoza,БлюмКа, спасибо вам, девочки за поздравления!
Вот какой у меня именинник!
STP60233а.JPG
И мы! Мы всем семейством поздравляем Ваню с Днём рождения!!! Здоровья, удач и успехов! Счастливых родителей!!!  :пятачок с шариком:
Mrs.LeDi, Спасибо, Лена тебе и твоим Димам!