25 декабря 2005, 11:59
Завтра мы уедем и пару недель проведем без интернета, поэтому хочу зараннее поздравить всех "забавных" малышей и их родителей с Новым годом!!!
всего вам самого хорошего! fb30 fb31 fb32 fb33 fb36
(тороплюсь, поэтому так коротенько)
всего вам самого хорошего! fb30 fb31 fb32 fb33 fb36
(тороплюсь, поэтому так коротенько)