Дети74.ruархив форума

Поздравляем marissa с Днём рождения!

27 сообщений · 3 262 просмотров
marissa, поздравляю с Днём рождения! Пусть всё получается и в жизни будут только приятные сюрпризы! Большого семейного счастья!
marissa, с днем рождения!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть доченька радует, муж обожает, малышик в животике растет хорошо и дает мамочке наслаждаться отдыхом до его рождения!  :рай:
marissa, с Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи!
marissa! С днем варенья!!! Всего самого доброго! :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!

Goose,Солнышко,evella,Ируся,Lelvani, спасибо вам большое!!!!!
По-здра-вля-ю!!!
marissa, Поздравляю!!!
Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье...
af1c07b14a1a.gif
с Днем Рождения!!!!!! пусть в вашем доме будет светло и тепло!!!! Счастья ВАМ!  :рай: :рай: :рай:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Пусть в доме всегда будеть счастье, благополучие!!!!
Здоровья!!!
Люби и будь любима!!!!!

Поздравляю с днем рождения!
Пусть все будет так как ты захочешь...
От всей души поздравляем!!! счастья, красоты и настоящего женского счастья!!
marissa,Галя так вот откуда такой шикарный обед? и молчит, главное...)))) поздравляю! счастья и гармонии в семье! :рай:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Присоединяюсь к пожеланиям! Поздравляю!!! 🙂
C Днем Рождения!!!!
Счастья и успехов во всем!
С Днём Рождения!!!! Всех благ!
Sofico,Sonrisa,Вики,Mimilli,БлюмКа,Helga,Катрин, спасибо большое!
4you, спасибо! ну конечно все не просто так!
Rozochka, NatElla,Остров,золотая рыбка, всем вам огромное спасибо!
И мы поздравляем!  :пятачок с шариком: Всего самого доброго!
С днем рождения!!!! самого тебе солнечного и радостного в жизни!!! счастья большого!!!
marissa, с днЁм рождения! Пусть каждый день будет солнечным :рай: :рай: :рай:
С днем рождения! Конечно же легко доходить до нужного срока, легких и приятных родов и здорового в меру спокойного малышочка, и вообще пусть этот год будет самым лучшим из тех, что уже были, а на будущее еще много много счастливых лет в кругу любимой семьи! :рай: :рай: :рай:
marissa, поздравляю с прошедшим Днем рождения!!!

Желаю в доме теплоты,
В делах — преуспевания,
Большого счастья, долгих лет
И море обожания!
С днем варенья!!!!!!!!!!!!!!
Пусть сбываются мечты,
Для тебя цветут цветы!
И улыбки от родных
С днем рожденья этот стих!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Mrs.LeDi,Кенгуру,Uma,Северина,Натуся-колючка,Katenka,Яйя, спасибо большое!
с днем рождения!!! Счастья и море любви))))