marissa, поздравляю с Днём рождения! Пусть всё получается и в жизни будут только приятные сюрпризы! Большого семейного счастья!
20 ноября 2008, 10:12
marissa, с днем рождения!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Пусть доченька радует, муж обожает, малышик в животике растет хорошо и дает мамочке наслаждаться отдыхом до его рождения! :рай:
20 ноября 2008, 10:13
marissa, с Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи!
20 ноября 2008, 11:41
marissa! С днем варенья!!! Всего самого доброго! :пятачок с шариком:
marissa, Поздравляю!!! Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье...
20 ноября 2008, 14:18
с Днем Рождения!!!!!! пусть в вашем доме будет светло и тепло!!!! Счастья ВАМ! :рай: :рай: :рай:
20 ноября 2008, 16:43
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Пусть в доме всегда будеть счастье, благополучие!!!! Здоровья!!! Люби и будь любима!!!!!
20 ноября 2008, 17:35
Поздравляю с днем рождения! Пусть все будет так как ты захочешь...
20 ноября 2008, 17:42
От всей души поздравляем!!! счастья, красоты и настоящего женского счастья!!
20 ноября 2008, 17:51
marissa,Галя так вот откуда такой шикарный обед? и молчит, главное...)))) поздравляю! счастья и гармонии в семье! :рай:
20 ноября 2008, 20:19
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
21 ноября 2008, 03:08
Присоединяюсь к пожеланиям! Поздравляю!!! 🙂
21 ноября 2008, 03:16
C Днем Рождения!!!! Счастья и успехов во всем!
21 ноября 2008, 03:19
С Днём Рождения!!!! Всех благ!
21 ноября 2008, 04:46
Sofico,Sonrisa,Вики,Mimilli,БлюмКа,Helga,Катрин, спасибо большое! 4you, спасибо! ну конечно все не просто так! Rozochka, NatElla,Остров,золотая рыбка, всем вам огромное спасибо!
21 ноября 2008, 04:57
И мы поздравляем! :пятачок с шариком: Всего самого доброго!
21 ноября 2008, 05:35
С днем рождения!!!! самого тебе солнечного и радостного в жизни!!! счастья большого!!!
21 ноября 2008, 05:39
marissa, с днЁм рождения! Пусть каждый день будет солнечным :рай: :рай: :рай:
21 ноября 2008, 06:33
С днем рождения! Конечно же легко доходить до нужного срока, легких и приятных родов и здорового в меру спокойного малышочка, и вообще пусть этот год будет самым лучшим из тех, что уже были, а на будущее еще много много счастливых лет в кругу любимой семьи! :рай: :рай: :рай:
22 ноября 2008, 13:38
marissa, поздравляю с прошедшим Днем рождения!!!
Желаю в доме теплоты, В делах — преуспевания, Большого счастья, долгих лет И море обожания!
22 ноября 2008, 14:45
С днем варенья!!!!!!!!!!!!!!
22 ноября 2008, 16:14
Пусть сбываются мечты, Для тебя цветут цветы! И улыбки от родных С днем рожденья этот стих!