22 ноября 2008, 18:21
Услышала мнение, что плач ребенка во время массажа - показатель правильности и эффективности процедуры. Сколько мам, столько мнений. И всё же.
От услуг массажиста, на сеансах которого сын кричал, мы отказались. С другой массажисткой сын улыбался, покряхтывал иногда, в целом - эмоции положительные. Теперь призадумалась, неприятные ощущения у малыша и плач - норма?
Как у вас детки реагировали на массаж?
От услуг массажиста, на сеансах которого сын кричал, мы отказались. С другой массажисткой сын улыбался, покряхтывал иногда, в целом - эмоции положительные. Теперь призадумалась, неприятные ощущения у малыша и плач - норма?
Как у вас детки реагировали на массаж?