Поздравляем Катеньку (Deizee) с днем Рождения!!
22 ноября 2008, 19:07
Пожелаю я при всех
Чтоб сопутствовал успех
В личной жизни и в работе
Нашей Кате без помех
Чтобы бюст твой был упруг
Стал заботливым супруг
Чтоб в квартире было тесно
От друзей и от подруг!
Чтоб всегда был стройным стан
Полон долларов карман
Чтобы каждый миг столетья
Был тебе для счастья дан!
:smitten: :smitten: :smitten:
Чтоб сопутствовал успех
В личной жизни и в работе
Нашей Кате без помех
Чтобы бюст твой был упруг
Стал заботливым супруг
Чтоб в квартире было тесно
От друзей и от подруг!
Чтоб всегда был стройным стан
Полон долларов карман
Чтобы каждый миг столетья
Был тебе для счастья дан!
:smitten: :smitten: :smitten:
22 ноября 2008, 19:10
Катюша! С днем рождения! Пусть все в жизни будет только хорошее!


22 ноября 2008, 19:11
С днем Рождения!!!


22 ноября 2008, 19:14
и от меня поздравления прими!
22 ноября 2008, 19:19
Поздравляю!!!!! всего самого лучшего и светлого!!!!! От всей души!!!!!!
22 ноября 2008, 19:19
присоединяюсь к поздравлениям! :пятачок с шариком:
22 ноября 2008, 19:36
Поздравляю! Пусть все мечты сбываются! С Днем Рождения!
22 ноября 2008, 20:56
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
23 ноября 2008, 03:01
М@сянька, Lelvani, Ольчик, Helga, evella, 4you, julia.79, ТаняСФ, Rozochka, apple fresh, Серёжкина мама, Catarina, Goose, девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

А я вся в приготовлениях к дочкиному ДР :laugh: Свой и отмечать то не буду ))

А я вся в приготовлениях к дочкиному ДР :laugh: Свой и отмечать то не буду ))
23 ноября 2008, 04:41
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!
23 ноября 2008, 05:10
с днем рождения!!!!
23 ноября 2008, 06:00
olga.s, ДАНИЛИКА, marissa, спасибо, спасибо, спасибо!!! :smitten: :smitten: :smitten:
23 ноября 2008, 06:16
С днем рождения Катюшкин!!!
23 ноября 2008, 07:15
ПОздравляю с днем рождения!
23 ноября 2008, 16:58
Поздравляем!!! Всего всего хорошего тебе!!!
24 ноября 2008, 05:35
Вики, Katenka, Daizy, золотая рыбка, Струна, СПАСИБО!!!! ТАК ПРИЯТНО!!!! :-D
24 ноября 2008, 06:14
Deizee, поздравляю с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:
24 ноября 2008, 07:35
Deizee, с днем варенья!!! Здоровья, радостей, хорошего настроения!!!
24 ноября 2008, 07:55
С днем рождения!!! :smitten:
Любви, здоровья, побольше радости и улыбок! :рай:
Любви, здоровья, побольше радости и улыбок! :рай:
25 ноября 2008, 04:00
Натуся-колючка, Sofico, Lilana, Тан4ик, Солнышко, СПАСИБО за поздравления!!!! 🙂
25 ноября 2008, 06:09
Deizee, поздравляем! :пятачок с шариком: Извините, что с опозданием! 😉
25 ноября 2008, 06:17
Deizee, с Днем Рождения!
Море подарков, комплиментов, отличного настроения и ,конечно же, женского счастья!
Море подарков, комплиментов, отличного настроения и ,конечно же, женского счастья!
25 ноября 2008, 06:32
Mrs.LeDi, начего страшного, праздник продолжавется )))) спасибо!
k_Irinka, спасибо от души! 🙂
k_Irinka, спасибо от души! 🙂





