Дети74.ruархив форума

Поздравляем Катеньку (Deizee) с днем Рождения!!

34 сообщения · 3 203 просмотров
Катюша, поздравляю тебя с днем Рождения!!!  :ура: Оставайся и дальше таким же творческим, позитивным человеком.  😉 Пусть муж и дочка всегда радуют, и дом будет полной чашей!!
Поздравляю Катерину!!

радости побольше, света и добра))

С днём рождения!!!!
Пожелаю я при всех
Чтоб сопутствовал успех
В личной жизни и в работе
Нашей Кате без помех
Чтобы бюст твой был упруг
Стал заботливым супруг
Чтоб в квартире было тесно
От друзей и от подруг!
Чтоб всегда был стройным стан
Полон долларов карман
Чтобы каждый миг столетья
Был тебе для счастья дан!

:smitten: :smitten: :smitten:
Катюша! С днем рождения! Пусть все в жизни будет только хорошее!
С днем Рождения!!!  
и от меня поздравления прими!
Поздравляю!!!!! всего самого лучшего и светлого!!!!! От всей души!!!!!!
присоединяюсь к поздравлениям! :пятачок с шариком:

С Днем Рождения!!!
Катюша, С днем варенья!!! Желаю всяческих многочисленных приятностей!
Поздравляю!!!
Поздравляю! Пусть все мечты сбываются! С Днем Рождения!
Поздравляю!!!  :пятачок с шариком:
М@сянька, Lelvani, Ольчик, Helga, evella, 4you, julia.79, ТаняСФ, Rozochka, apple fresh, Серёжкина мама, Catarina, Goose, девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:



А я вся в приготовлениях к дочкиному ДР  :laugh:  Свой и отмечать то не буду ))
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

С Днём рождения!  Много-много радости и улыбок вам!
др2.gif
с днем рождения!!!!
olga.s, ДАНИЛИКА, marissa, спасибо, спасибо, спасибо!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
C Днем Рождения!!!
15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif
С днем рождения Катюшкин!!!
ПОздравляю с днем рождения!
Дорогая Катюша! От всей души поздравляю с Днём РождениЯ!!!!Творческих успехов(твори,дерзай-это у тебя отлично получается!),любви и всего,всего.....
DSC03062.JPG
Поздравляем!!! Всего всего хорошего тебе!!!
Вики, Katenka, Daizy, золотая рыбка, Струна, СПАСИБО!!!! ТАК ПРИЯТНО!!!! :-D
Deizee, поздравляю с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:
Катюш, с Днем Рождения!!!! Всего самого наилучшего тебе и твоей замечательной семье!
С Днем рождения!!!!
983069592_roses01.jpg
Deizee, с днем варенья!!! Здоровья, радостей, хорошего настроения!!!
С днем рождения!!!  :smitten:
Любви, здоровья, побольше радости  и улыбок!  :рай:
Натуся-колючка, Sofico, Lilana, Тан4ик, Солнышко, СПАСИБО за поздравления!!!! 🙂
Deizee, поздравляем!  :пятачок с шариком: Извините, что с опозданием!  😉
Deizee, с Днем Рождения!
Море подарков, комплиментов, отличного настроения и ,конечно же, женского счастья!
Mrs.LeDi, начего страшного, праздник продолжавется )))) спасибо!
k_Irinka, спасибо от души! 🙂