24 ноября 2008, 01:50Поздравляю очень красивую форумчанку с днем рождения!Пусть все в твоей жизни будет прекрасно.
24 ноября 2008, 05:06Анечка, от души поздравляю!!!!!!!!!!! Желаю тебе семейного счастья!!!!!!!!!! Пусть Сонечка радует тебя!!!!!!! Пусть все твои мечты сбываются!!!!!! Всего-всего-всего!!!!с Днем Рождения!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
24 ноября 2008, 08:05Helga, Goose, Katenka, Mimilli, Остров, Натуся-колючка,спасибо девочки!!!! Прям настроение сразу праздничное стало!!! 🙂 :smitten: :рай:
24 ноября 2008, 09:41Анюта, поздравляю с Днем Рождения! Пусть ваш дом будет уютным и теплым, дочка радует, а жизнь улыбается!
24 ноября 2008, 18:27Все, о чем мечтается, Непременно сбудется, В нужный час везение Рядышком очутится.Верь в свои возможности, Силы и умения, Будь собой и радуйся Жизни в день рождения!