Поздравляем Ленок, Ignata и МамаТаша с днем рождения!
25 сообщений · 3 011 просмотров
25 ноября 2008, 02:11
Поздравляю девочек с днем рождения! Счастья, любви и удачи!
25 ноября 2008, 03:11
Ой как много сегодня именинниц 🙂 С Днем Рождения, девченочки 🙂!!!! Желаю вам здоровья, успехов на работе и мира и спокойствия дома 🙂!!!!
25 ноября 2008, 04:36
Девочки, с днем варенья!!!! Здоровья, удач, любви 🙂
25 ноября 2008, 04:53
С Днём рождения всех! Здоровья вам и детям!
25 ноября 2008, 05:47
Поздравляю милых именинниц!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
25 ноября 2008, 05:57
девочки поздравляю!!!!!
25 ноября 2008, 06:17
мои поздравления знакомым и незнакомым милым форумчанкам!
25 ноября 2008, 06:19
Очаровашек- девочек, Ленок, Ignata и МамаТаша, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 ноября 2008, 06:20
Ленок, Ignata и МамаТаша, поздравляем! :пятачок с шариком: Здоровья, всего доброго!!! :mrgreen:
25 ноября 2008, 06:28
Девочки, всех с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком: Любви вам и женского счастья!! 😉
25 ноября 2008, 18:42
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Женского Вам счастья!!!
25 ноября 2008, 18:46
C Днем Рождения, девочки!!! :рай:
25 ноября 2008, 18:50
поздравляю вас, милые форумчанки, с Днем Рождения!
25 ноября 2008, 19:16
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Любви вам девочки и много много много радости!!!
25 ноября 2008, 20:48
Всех милых дам с днем рождения!!!
25 ноября 2008, 21:07
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
26 ноября 2008, 03:47
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья Вам!!!
26 ноября 2008, 06:09
Поздравляю вчерашних именинниц с прошедшим Днем Рождения! Желаю женского счастья, здоровья, любви и удачи!!!
26 ноября 2008, 06:22
Девочки спасибо Всем больущее-прибольшущее, всем также счастья и улыбок побольше :smitten: :рай:
26 ноября 2008, 06:52
Спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно! :smitten:
26 ноября 2008, 06:55
Девочки! С Днём рождения!!!
26 ноября 2008, 07:16
С днем рождения!!!огромного вам женского счастья!!
27 ноября 2008, 03:42
В этот замечательный день хочу пожелать вам счастья, здоровья и любви. Долгих лет жизни, мудрости, понимания, удачи и везения. А еще - чтобы вино и яства всегда были в вашем доме, и чтобы бокал ваш всегда был полон, и искрился бы в нем веселый напиток, несущий усладу вашим устам. Пусть солнышко озаряет ваш путь, а певчие птицы щебечут у ваших окон по утрам.
27 ноября 2008, 05:51
olimpia,Кенгуру,Горошинка, Девочки спасибо за теплые слова и поздравления.
и как говориться хорошая мысля приходит опосля!!!
Поздравляю Ленок и МамаТаша с прошедшим светлым праздник их рождения, желаю побольше детского смеха, изобилия в семье, спокойствия в душе и улыбок-улыбок-улыбок!!! Девочки нам снова 18 :ура: :ура: :ура: