Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ленок, Ignata и МамаТаша с днем рождения!

25 сообщений · 3 011 просмотров
Поздравляю девочек с днем рождения!
Счастья, любви и удачи!

Ой как много сегодня именинниц 🙂
С Днем Рождения, девченочки 🙂!!!!
Желаю вам здоровья, успехов на работе и мира и спокойствия дома 🙂!!!!
Девочки, с днем варенья!!!! Здоровья, удач, любви 🙂
С Днём рождения всех! Здоровья вам и детям!
Поздравляю милых именинниц!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
девочки поздравляю!!!!!
мои поздравления знакомым и незнакомым милым форумчанкам!
Очаровашек- девочек, Ленок, Ignata и МамаТаша, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленок, Ignata и МамаТаша, поздравляем!  :пятачок с шариком: Здоровья, всего доброго!!! :mrgreen:
Девочки, всех с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком: Любви вам и женского счастья!!  😉
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Женского Вам счастья!!!
flover_0016.gif
C Днем Рождения, девочки!!! :рай:
поздравляю вас, милые форумчанки, с Днем Рождения!
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Любви вам девочки и много много много радости!!!
Всех милых дам с днем рождения!!!
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Счастья Вам!!!
50aa4ca7e524.gif
Поздравляю вчерашних именинниц с прошедшим Днем Рождения! Желаю женского счастья, здоровья, любви и удачи!!!
Девочки спасибо Всем больущее-прибольшущее, всем также счастья и улыбок побольше :smitten: :рай:
Спасибо всем большое за поздравления!  Очень приятно!  :smitten:
Девочки! С Днём рождения!!!
С днем рождения!!!огромного вам женского счастья!!
В этот замечательный день хочу пожелать вам счастья, здоровья и любви. Долгих лет жизни, мудрости, понимания, удачи и везения. А еще - чтобы вино и яства всегда были в вашем доме, и чтобы бокал ваш всегда был полон, и искрился бы в нем веселый напиток, несущий усладу вашим устам. Пусть солнышко озаряет ваш путь, а певчие птицы щебечут у ваших окон по утрам.
olimpia,Кенгуру,Горошинка, Девочки спасибо за теплые слова и поздравления.

и как говориться хорошая мысля приходит опосля!!!

Поздравляю Ленок и МамаТаша с прошедшим светлым праздник их рождения, желаю побольше детского смеха, изобилия в семье, спокойствия в душе и улыбок-улыбок-улыбок!!!
Девочки нам снова 18 :ура: :ура: :ура:
Поздравляю! Любви, счастья и успехов!!!