22 марта 2005, 09:05
Планировали,Зачали,Выносили,Родили,подступила стадия
ухода. Вопрос ребром:
памперсы или же марля?я увидела у подружкиной
девахи( 6 месяцев) памперсы как трусики,
раньше только с липучками были.
А аще что удобней?Какие предпочтения?
ухода. Вопрос ребром:
памперсы или же марля?я увидела у подружкиной
девахи( 6 месяцев) памперсы как трусики,
раньше только с липучками были.
А аще что удобней?Какие предпочтения?