29 ноября 2008, 05:13
вчера в пробке долго стояла у банера...с агитацией
всю ночь беспокоил меня этот плакат, ведь когда-то, в беззаботные времена студенчества приезжали с машинами врачи...и было так приятно, что в тебе, бедном студенте, кто-то нуждается)очень много что изменилось сейчас, но я решила пойти....
Может я не одинока?...пишу ли истину или бред, но отзовитесь, хочется помочь.
всю ночь беспокоил меня этот плакат, ведь когда-то, в беззаботные времена студенчества приезжали с машинами врачи...и было так приятно, что в тебе, бедном студенте, кто-то нуждается)очень много что изменилось сейчас, но я решила пойти....
Может я не одинока?...пишу ли истину или бред, но отзовитесь, хочется помочь.