Поздравляем Димасика с первым годиком (мама Ольчик)!!!!
23 сообщения · 3 086 просмотров
30 ноября 2008, 03:51
Оленька поздравляю вашу семью с первым сынулькиным годиком!!!! Желаю подросшему уже малышу здоровья и новых открытий.
30 ноября 2008, 04:10
Поздравляю Димульку с первым настоящим днем рождения!!!!! :пятачок с шариком: Расти умненьким, здоровеньким, слушайся маму и папу!!! :играем:
30 ноября 2008, 07:24
Поздравляем!!
30 ноября 2008, 07:29
ух ты! Димасик-именниник! Оленьку-красавицу и супер-маму и Диму поздравляю с первым годом совместной жизни! Счастья и здоровья на долгие годы!
30 ноября 2008, 07:44
Поздравляем Димульку с первым годиком жизни!!! Расти здоровым на радость маме!!!
30 ноября 2008, 08:04
Маленького истинного мужчину Дмитрия с Первым Днем Рождения!!! Ольчик, поздравляю с первым, таким ответственным, таким нелегким, и все-таки радостным годом. Теперь делайте запасы здоровья, пусть следующий годик будет счастливым и полным успехов. Поздравляю!
30 ноября 2008, 13:34
Helga, Deizee, coffee, 4you, Вики, apple fresh, спасибо огромное!!! так приятно!!!! :ой засмущали: :smitten:
30 ноября 2008, 13:40
Ольчик,Димасика с годиком! :пятачок с шариком:
30 ноября 2008, 16:02
Ольчик, поздравляю с годиком!!! Совсем большой уже сын, теперь можно вместе с ним на встречи ходить!
30 ноября 2008, 20:27
Димулечку с первым годиком!!!
30 ноября 2008, 20:35
Диму С Первым Годиком!!! Растите здоровенькими и умненькими!!
30 ноября 2008, 20:46
Поздравляю малыша!!!
30 ноября 2008, 20:56
Димочку с первым годиком! Здоровья, здоровья, здоровья!
1 декабря 2008, 05:12
evella, Любовь и компания, Серёжкина мама, Rozochka, Goose, Кима, большое-пребольшое спасибо!!!! :smitten:
1 декабря 2008, 06:00
Ольчик, с годовасием вас!!! Здоровья, радостей, побед!!!
1 декабря 2008, 13:36
Ольчик, поздравляю с знаменательной датой!!!! Здоровья и счастья твоему малышу!!!!!!
1 декабря 2008, 13:39
Поздравляю Димочку! С его первым днем рождения!
1 декабря 2008, 18:13
Маленького Диму с Большим праздником - 1 годиком! :пятачок с шариком:
1 декабря 2008, 18:17
Ольчик, дорогая поздравляю с Годовасием!!! Пусть Димочка радует и ненарадует!!! И все все у него будет на отлично!!!
2 декабря 2008, 03:57
Поздравляю малыша с первым ДР. Пусть растет веселым, умным, а главное здоровым!