Дети74.ruархив форума

Поздравляем Димасика с первым годиком (мама Ольчик)!!!!

23 сообщения · 3 086 просмотров
Оленька поздравляю вашу семью с первым сынулькиным годиком!!!! Желаю подросшему уже малышу здоровья и новых открытий.
Поздравляю Димульку с первым настоящим днем рождения!!!!! :пятачок с шариком: Расти умненьким, здоровеньким, слушайся маму и папу!!!  :играем:

Поздравляем!!
ух ты! Димасик-именниник! Оленьку-красавицу и супер-маму и Диму поздравляю с первым годом совместной жизни! Счастья и здоровья на долгие годы!
Поздравляем Димульку  с первым годиком жизни!!!
Расти здоровым на радость маме!!!
46085958li5.jpg
Маленького истинного мужчину Дмитрия с Первым Днем Рождения!!! Ольчик, поздравляю с первым, таким ответственным, таким нелегким, и все-таки радостным годом. Теперь делайте запасы здоровья, пусть следующий годик будет счастливым и полным успехов. Поздравляю!
Helga, Deizee, coffee, 4you, Вики, apple fresh, спасибо огромное!!! так приятно!!!! :ой засмущали:  :smitten:
Ольчик,Димасика с годиком! :пятачок с шариком:
Ольчик, поздравляю с годиком!!! Совсем большой уже сын, теперь можно вместе с ним на встречи ходить!
Димулечку с первым годиком!!!

Диму С Первым Годиком!!!
Растите здоровенькими и умненькими!!

Поздравляю малыша!!!
solnishkomoe.jpg
Димочку с первым годиком! Здоровья, здоровья, здоровья!
evella, Любовь и компания, Серёжкина мама, Rozochka, Goose, Кима, большое-пребольшое спасибо!!!! :smitten:
Ольчик, с годовасием вас!!! Здоровья, радостей, побед!!!
Ольчик, поздравляю с знаменательной датой!!!!
Здоровья и счастья твоему малышу!!!!!!
Поздравляю Димочку! С его первым днем рождения!
Маленького Диму с Большим праздником - 1 годиком! :пятачок с шариком:
Ольчик, дорогая поздравляю с Годовасием!!! Пусть Димочка радует и ненарадует!!! И все все у него будет на отлично!!!
Поздравляю малыша с первым ДР. Пусть растет веселым, умным, а главное здоровым!
Тан4ик, Натуся-колючка, Семицветик, ТаняСФ, Струна, Горошинка, спасибо!!!!
Ольчик,от всей души - с первым  годиком! Пусть всё у вас получится!
Оля, от всей души прими наши поздравления! растите здоровенькими! пусть ваш дом бедет полон любви и детского смеха!