А сегодня, 3 января в вечернем выпуске "Вести-Южный Урал" на канале РТР, тоже был сюжет о помощи деткам-отказникам. Так приятно было увидеть знакомые лица!
3 января 2006, 17:06
🙂 будет очень приятно, если откликнутся люди, которых оставит неравнодушными этот репортаж
к сожалению, никакой адресной информации так и не прозвучало по ТВ 🙁 Кто из смотревших понял, куда обращаться с помощью, по какому телефону звонить, на какой сайт заходить? К тому же почему-то ничего не сказали об огромной помощи Лины Ижик, которая и организовала акцию-концерт в клубе "Светлое прошлое...
3 января 2006, 17:19
Даа, насчет Лины так не хорошо получилось. Такое ощущение, что монтировали материал не те, кто его снимал. И к сожалению, упустили самую главную цель репортажа - адрес пункта приема помощи.
4 января 2006, 17:44
А может быть есть желающие пораздавать листовки (там все рассказано о малышах, об условиях, в которых они находятся и о том, чем можно помочь, даны адреса и телефоны) Если каждый раздаст знакомым или другим мамочкам в своем кругу хотя бы 1-3 листовочки, о малышах узнают еще 1-3 человека ( может быть кого-то это не оставит равнодушным) и желающих помочь станет чуть- чуть больше?!
4 января 2006, 18:52
Есть желающие. А где можно листовку взять? желательно в электронном виде.
4 января 2006, 21:08
На сайте ЧГТРК вышла новость о сюжете. Там тоже написано, что концерт мы орагнизовывали и ни слова о Лине Ижик. Написала знакомой девушке, которая работает на этом сайте. Надеюсь, что она исправит это недорозумение.
8 февраля 2006, 10:10
В свежем номере газеты Аргументы и Факты, с помощью Barbarella (Олеси) вышла статья о малышах-отказниках.
Текст полностью выложить?
8 февраля 2006, 10:25
Дааааааааа
8 февраля 2006, 10:26
Да, хотелось бы почитать очень!
8 февраля 2006, 10:39
вот статья, чуток позже сделаю ее еще как статью в разделе милосердия, а пока так можно почитать
8 февраля 2006, 19:56
Немного жаль, что воззвание сильно урезали. Но это мне как маме статьи жаль 😉)) А главное - лишь бы эффект был! Я счастлива, что сумела чем-то помочь.